Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Элина Цветкова
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, Аренда недвижимости: жилая, Другие услуги: управление объектами, ремонт
Агентство
АН «КРАСНОГОРСКИЕ КЛЮЧИ»
Контакты
Отзывы о специалисте
2,0
28 отзывов
K N

Позвонили узнать, когда можно посмотреть квартиру. Произошел следующий диалог: Риэлтор: «сколько стоит квартира» Я: 8499(сказала цену, которая стоит В ОБЪЯВЛЕНИИ). Риэлтор: «за 9,5млн можно посмотреть квартиру». Это что такое? О том, что разговор сразу строился на определений ноте, я вообще молчу) Не знаю кому из нас больше нужно продать эту квартиру было. Риэлтор 10/10 :)

ID:95436629

хотел посмотреть квартиру, пообещали позвонить и сообщить когда это можно сделать. в итоге тишина. человек видимо не заинтересован вообще в её продаже.. я не понимаю таких людей, свой ℅ от продажи не заслуживает это 100℅.очень печально что такие люди тормозят бизнес. надеюсь руководство прочитает отзывы и примет правильное решение.

ID:97001318

договаривались посмотреть сегодня квартиру, обещала написать, но так и не написала, ни мне, ни моему молодому человеку. какой-то несерьезный подход к работе. люди ждут, а человек просто «забил».

Александровна Анастасия

Постоянно меняет время просмотра. Постоянно назначает время, потом оказывается что она к стоматологу уехала на то время в которое договорились, то она не успевает давайте чуть позже или прямо сейчас, но не как не в назначенное время. В итоге квартиру посмотреть не удалось. В очередной день договоренности о просмотре квартира была сняла с публикации. На сообщения перестала отвечать и на звонки тоже. Не рекомендую!

ID:10895885

оч сожалею, что квартиру мне не позволили посмотреть. Продолжительно договаривалась в днях с риэлтором о просмотре, четко определили и оговорили дату, и время, но приехав на место оказалось, что хозяев даже не предупредили и квартира не доступна к просмотру. В ответ на мое обескураживающее недоумение и даже обиду, услышала столько хамских эпитетов, что о дальнейшей работе с риэлтором не может идти речь. Однако, осталось устойчивое ощущение, что риэлтор намеренно срывает показы, используя даже запрещённые методы. Советую хозяину сменить риэлтора.

ID:91735087

спасибо, ответили на все вопросы и подробно описали ситуацию, быстрый показ

ID:71251052

Быстрый ответ на звонок, все подробно рассказали

Марков Михаил

Пытался 4 раза (четыре) договориться данным работником о просмотре продаваемой ей квартиры в Красногорске на улице Лесная НО УВЫ! Данная особа не перезванивает!! Не отвечает на звонки и сообщения! И больше того ХАМИТ! Очень жаль что продавец доверил продажу такому плохому работнику! или Агенство доверило! Все было бы хорошо, но жена не зная моего общения сама по себе тоже пробовала договориться - но УВЫ снова такой же результат((( Крайне озабочен таким отношением работника к своим обязанностям.