Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Виталий Акименко
Документы агента проверены
О себе
Более 15 лет работы на рынке недвижимости Москвы и Московской области. Основное направление: аренда городской и загородной недвижимости, продажа недвижимости с партнерами.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
+7 925 860-XX-XX Показать
www.kvar-dom.ru
Отзывы о специалисте
3,7
3.686567164179104267 отзывов
ID:111803067

Отказывает в ознакомлении с условиями аренды и хамит. Возможны риски для нанимателей при заключении договора.

Акименко Виталий

Очень жаль, что вас договор интересует больше чем сама квартира. Любой образец вы можете скачать из глобальной сети.

Зайцев Вячеслав

Если ехать на просмотр квартиры далеко, то не рекомендуем, так как агент назначает большое количество показов и на момент приезда может квартира сдаться 10 раз)) Негативный опыт.

Акименко Виталий

что же вы не написали, что опоздали значительно и квартиру сдали другим? Надо быть честным до конца.

Рябков Александр

Назначает для всех встречу на одно время, час ехал на встречу, приехал вовремя но оказалось "только сели заполнять договор с другим клиентом". Если отзыв висит, значит он правдивый т.к. ЦИАН может прослушать разговоры и удалить неправдивый отзыв. Мой совет - не связывайтесь, если не хотите подобного отношения.

Акименко Виталий

Александр, конечно жаль, что так получилось именно с вами. Это рынок. И если спрос велик, я действительно назначаю встречи на одно время, экономлю всем личное время. Не стоит обижаться. Если бы вы посмотрели и просто сказали - спасибо - мы бы не обиделись, а продолжили дальше искать своего нанимателя. Надеюсь, что вы поступили именно так.

ID:105937706

Сопровождение сделки-все четко, подготовлено! Компетентность в понимании рынка недвижимости. Благодарим Виталия за сотрудничество!

Акименко Виталий

Спасибо большое

Акчурин Артём

Профессионал своего дела, все показал, рассказал.

Акименко Виталий

Спасибо!

ID:107678334

С Виталием знакома несколько лет, один раз поработав с ним, другие варианты не рассматрваю, ценю профессионалов. Помог мне сдать квартиру дважды очень хорошим жильцам с минимальной тратой моего времени, что очень важно в ритме мегаполиса и немаловпжно по выгодной цене. Сопровождал на всех этапах ценными советами. Договор очень четкий со всеми нюансами, я спокойна, все же знают поговорку, что в знакомых нужно иметь юриста, врача...и сюда я бы обязательно добавила еще риелтора.

Акименко Виталий

Спасибо большое за такую оценку моих трудов!

ID:105529963

Квалифицированный специалист!!! Нисколько не пожалела что обратилась по поводу сдачи недвижимости в аренду!!!

Акименко Виталий

Спасибо большое!!!!

ID:107468193

Человек высокого о себе мнения и хамским, непрофессиональным поведением. Крайне негативные впечатления от общения с ним. Никому не советую связываться с данным типом. Пытался набить себе цену, как проститутка. Все написанные выше хвалебные отзывы, наверняка фейки. Из-за подобных людей гости столицы могут составить неприятное впечатление о городе и людях живущих в нем. Очень жаль, что потратили время на общение с ним.

ID:15582239

Безобразная неправда. Это фейк в сторону человека, который умеет помогать людям. Наверное ваше поведение и умение писать, и оскорблять в отзывах такие словами говорят за себя. И это относится больше к Вам. Зачем вы попросите нормального человека!!!

Акименко Виталий

Каждый, кому отказали пишет отрицательный отзыв. Каждый, кто снял квартиру положительно отзывается о моей работе. Не берите с собой на просмотр дядю. Он вам только портит весь процесс. Прочитав ваши слова в отзыве, в очередной раз понимаю, что я прав. Естественный отбор присутствует во всем.

Акименко Виталий

Я не знаю кто вы, но спасибо! Очень приятно!

ID:82158648

Сделка состоялась, спасибо огромное Виталий организовал все четко и с расстановкой, приятно было иметь дело!

Акименко Виталий

Спасибо вам!

ID:86036444

Сделка состоялась, все отлично! Виталий быстро организовал показ и подписание договора. Все четко и ясно. Был вежливым и пунктуальным. Приятно иметь дело, большое спасибо 🙏🏽

Акименко Виталий

Спасибо большое! Всегда рад помочь хорошим людям!

Ещё 57 отзывов