Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Инна К
Регион работы
Московская область
Агентство
Славянка
Контакты
+7 965 328-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,2
4.17241379310344829 отзывов
Лушкина Светлана

Проводили совместную сделку с Ингой в ЖК "Леоновский парк"! Все прошло четко, гладко. И Продавец, и Покупатель остались довольны. Приятно работать с настоящим специалистом по недвижимости. Показ Инга провела в удобное для нас время. Все рассказала о доме, документах. Сделка получилась быстрая. Побольше бы таких!

ID:49776886

Инга отличный специалист знающий и любящий своё дело. Крайне рекомендую. Ещё раз спасибо за сопровождение и помощь. Обязательно обратимся к Вам в будущем.

Калашникова Юленька

Шикарный специалист, знает свое дело. Все прошло оперативно и на высоком уровне. В итоге в октябре 2023 сдали квартиру за 1 день. Однозначно рекомендую. PS насчет отрицательного отзыва про договор: даже не верится: Инга сама заполнила договор, нам оставалось только поставить автограф.

Кононыхина Софья

все было сделано быстро,четко,вежливо,очень благодарна за проделанную работу,очень хороший риелтор!

Александров Иван

Спасибо большое) В принципе все так и должно быть!

ID:95109107

хороший риэлтор, все объяснила и показала !

ID:85716868

Наше знакомство с Ингой оставило замечательное впечатление, как о прекрасном и честном человеке, специалисте в своём деле! Быстрый показ квартиры, профессиональный договор, заботится о мнении клиентов) нам все понравилось и мы рады, что нашим риелтором стала именно Инга

ID:92569620

Самый лучший Риэлтор Безмерно благодарна за тёплое отношение и доверие! Лучшая в своём деле!!!

Саблин Роман

специалист заботится о мнении клиентов - в оиличии от тсновной массы коллег

ID:89270139

Не знаю откуда у Инны взялись негативные отзывы, но по себе можем сказать, что она адекватный, грамотный человек! Быстрый показ и мы с решением не заставили ее ждать! Спасибо. Кристина.

К Инна

Кристина ,спасибо за отзыв! была рада с Вами познакомиться.

ID:77455503

Подтвердили информацию по тексту объявления. Ждём информацию по назначению встречи.

Ещё 19 отзывов
Активность на Циан
Советы5
Занижение стримости квартирыДобрый день,продавец хочет занизить стоимость квартиры,но занижение не существенное с 6,4 до 5,как мне обезопасить себя от судебных разбирательств на на тему недейс...

Как правило квартиры с заниженной стоимостью уже ниже рынка. И тут ваш выбор как быть. Если вы хотите полную стоимость, то на сумму налога можно повысить стоимость квартиры 182 000 (1 400 000 *13%). И тогда продавец уплатит их в налог, а у вас будет полная стоимость. Или найти компромисс, например разделить эту сумму на двоих, и вы доплатите тогда 91 тыс и у вас будет полная стоимость.