Пользовались услугами Артема,когда требовалось продать нашку двухкомнатную квартиру в Одинцовском районе. Задача стояла не простая, нужно было сделать все как можно быстрее. Артем не подвел, нашел покупателей в короткие сроки, причем в цене мы не потеряли. Большое спасибо за помощь.
Две недели агент/агентство не дают обратной связи!!! Две недели нам перезванивают и назначают время просмотра!!!! Это возмутительно, так не работают, ребята! На авито в сообщениях вообще никто не отвечает. Непонятно, для кого вообще объявления выставляют. Продавцы наверное, думают, почему, наша квартира не продается, да потому что агенты не хотят работать!!!!!
Здравствуйте, Оксана! Приносим Вам извинения за тот низкий уровень сервиса, с которым Вам пришлось столкнуться. Хотели бы на практике проявить свой профессионализм там, где он точно есть. К сожалению, вопрос первичной коммуникации между Вами и нашими экспертами не всегда зависит только от нас, а есть ещё другие внешние участники в этом процессе - колл-центр, который передаёт нам контакты. Мы в любом случае не снимаем с себя ответственности, и наша более оперативная реакция на отзыв, нежели на Ваш контакт, говорит, что следим за своей репутацией. Просим дать нам возможность исправиться и наладить с Вами коммуникацию!
Здравствуйте, Оксана! Приносим Вам извинения за тот низкий уровень сервиса, с которым Вам пришлось столкнуться. Хотели бы на практике проявить свой профессионализм там, где он точно есть. К сожалению, вопрос первичной коммуникации между Вами и нашими экспертами не всегда зависит только от нас, а есть ещё другие внешние участники в этом процессе - колл-центр, который передаёт нам контакты. Мы в любом случае не снимаем с себя ответственности, и наша более оперативная реакция на отзыв, нежели на Ваш контакт, говорит, что следим за своей репутацией. Просим дать нам возможность исправиться и наладить с Вами коммуникацию!
Зачем отдавать объекты данному агенту? Их никто не показывает, на звонки шаблон "скоро перезвоню", никакой информации об объекте, встречу если назначает не подтверждает или не проходит. Цените своё время и нервы!
Здравствуйте! Благодарю за негативный отзыв, готов конструктивно на него ответить. Довольно редко причиной сорванного показа является риэлтор, значительно чаще та сторона, которую он представляет - без человеческого фактора, к сожалению, никуда. Также бывают ситуации, когда по объекту уже внесён аванс, но чисто технически статус на Циане ещё не меняется, чтобы избежать проблем, в случае отмены сделки при возникновении форс-мажора. В такие моменты риэлтор рискует своей репутацией на сервисе, ставя интересы клиента превыше своих. Я приношу вам свои извинения за ту непреднамеренную халатность, с которой вы, видимо, столкнулись, и готов отработать ваш запрос, если он ещё актуален
Обращался для продажи квартиры. Риэлтор справился со всеми задачами. Заплатить конечно пришлось немало, но работа понравилась
Хочу выразить огромную благодарность за профессионализм и внимательное отношение! Благодаря вашей помощи покупка квартиры прошла быстро и без лишних волнений. Особенно ценю поддержку в оформлении ипотеки — все было объяснено доступно и понятно, а документы подготовлены вовремя.
Нашёл его в Запрещенной сети, понравилось, как говорит, написал и попросил найти квартиру у застройщиков под рассрочку. Получил за 4 дня тот вариант, что устроил. За что благодарен!
Обращался к Артему Самойлову для продажи квартиры. Он проконсультировал по всем вопросам и через два месяца нашел покупателя. Сделка прошла хорошо со всеми юридическими требованиями. Рекомендую Артема как отличного риелтора!
Мы с мужем, наверное, месяца три смотрели разные варианты. То район не нравился, то планировка. Обратились к Артему, он оперативно нашел нам варианты, который мы даже раньше не рассматривали, терпеливо показал все объекты и предоставил поддержку на всех этапах. Все прошло спокойно и быстро. Очень благодарны ему за его профессионализм и внимательное отношение ко всем нашим пожеланиям
Обращалась дважды к Артёму. Один раз по поводу покупки квартиры, второй для консультации по размену квартиры родственника в возрасте. В первом случае за месяц подобрал мне вариант, что устроил. Наверное, можно было и быстрее, но меня не всё устраивало в других вариантах. По части консультаций и знаний всё на 5+, очень обстоятельно и понятно объясняет. Советую его своим близким
Обращались по совету родственников и не пожалели. Артем нам очень помог с продажей квартиры. Нашел нескольких покупателей, помог определиться с наиболее выгодным вариантом, проконсультировал по документам. Сделка уже позади, все прошло четко, результатом довольны.