Просто невыносимой агент, неприятная в общении Яна. Сто пятьдесят слов в минуту. Перебивает, не даёт даже слово сказать. Не обращусь и никому не посоветую.
Понимаю, у вас сложилось такое впечатление 🙏 Для меня обратная связь важна. Вы правы — говорю быстро. Но причина не в невнимательности, а в желании сэкономить ваше время. Я всегда на связи 24/7, отвечаю на звонки даже в выходные и праздники, показы организую в течение пары часов. Вы как раз звонили в выходной, и я предложила просмотр через два часа, предварительно дав Максиму подробную информацию. Мой стиль — сразу давать максимум фактов, чтобы вы не тратили недели на пустые просмотры. Я уважаю клиентов и их время, именно поэтому работаю так интенсивно. За многие годы работы вижу, это и есть ценность для людей. Но диалог я всегда ценю и готова учитывать замечания. Благодарю , что написали.
Яна отличный, вежливый человек! Всё показала, рассказала, и дала столько времени на осмотр квартиры, сколько нам было нужно, большое спасибо
Предоставили всю необходимую информацию!