Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Дарья Александровна Назарова
Документы агента проверены
Сертификат РГР
Агентство
Этажи Москва
Отзывы о специалисте
5,0
526 отзывов
ID:113725817

Ставлю 5 и рекомендую. Прежде всего - грамотная консультация по новостройкам и ставкам от банков. Это позволило определиться и купить две квартиры. Хотя изначально, "голова кругом" была от разных предложений на рынке недвижимости. Спасибо, Дарья!

ID:92866470

Хочу выразить огромную благодарность и похвалу Дарье !Всё очень четко ,позитивно и оперативно 👌🏻.Все наши пожелания учитывала, четко и понятно объясняла. Очень полезно и приятно иметь дело с такими агентами как Дарья 😁🔥

ID:112399088

Благодарность за проделанную работу! Выражаю огромную признательность Дарье за высокий профессионализм,ответственность, исполнительность, коммуникабельность. Дарья провела сложную сделку по продаже 4-х комнатной квартиры с 6-ью собственниками за 2 месяца! Решительность, аргументирование, знание своего дела на высшем уровне, терпение, понимание, умение информировать клиента по ситуациям, которые возникают в процессе сделки - всеми этими качествами обладает Дарья! На всех этапах сделки , Дарья оказывала колоссальную моральную и профессиональную поддержку! Нам очень повезло, что именно Дарья занималась продажей нашего объекта! Успехов, карьерного роста и всех благ! Спасибо, Дарья!

Назарова Дарья Александровна

Ольга, спасибо за отзыв, и благодарю Вас за доверие!

ID:105345716

Дарья была моим риэлтором по продаже квартиры. Очень рекомендую как специалиста. Все грамотно, четко, тактично. Все коммуникации с покупателями, подготовка необходимых справок и документов осуществлялись Дарьей, что в моем случае идеально и экономит мое время и нервы. Благодарю!

ID:110056416

Дарью порекомендовала коллега. Нам нужна была новостройка. Учитывая, что живем мы в другом городе, переживали, что выбрать жк, будет сложно. Но Дарья организовала онлайн встречу, а так же высылала подробные описания, карты, и фото районов и Всегда была на связи и терпеливо отвечала на все наши миллион вопросов. Сделка проходила полностью удаленно. Спасибо огромное Дарье и успехов!

ID:49373528

Добрый день, Дарья, отличный специалист, все было сделано быстро и четко. Рекомендую ее как ответственного и профессионального менеджера.

Гнатюк Алексей

Спасибо Дарье. Помогла продать квартиру, была всегда на связи, скидывала аналитику и имела свое мнение. Довела все до конца. Я очень доволен и буду рекомендовать ее как прекрасного специалиста!

ID:73364692

Дарья Прекрасный менеджер! Грамотные консультации и сопровождение сделки! Спасибо за помощь в выборе и поддержку!

ID:67742287

Даша замечательный специалист,умная, отзывчивая, всегда на связи,помогла при покупке квартиры. Спасибо большое!

ID:84847742

Продавал недавно 1комн. квартиру. Дарью выбрал целенаправленно. Уже на этапе написания текста, ее объявления выделялись. Дарья отлично провела подготовительную работу по подготовке фото и всего необходимого для запуска объявлений +провела анализ и сравнение с аналогичными объектами, проработала начальную цену. Далее полностью взяла на себя вопрос показов и общения с потенциальными покупателями - от показа до заключения сделки. Таким образом, работа полностью проведена под ключ. Помимо этого была на связи чуть ли круглосуточно и своевременно давала обратную связь и отвечала профессионально по всем вопросам. Рекомендую Дарью как профессионального риелтора. Дарья, спасибо за проведенную работу и удачи во всем!

Ещё 16 отзывов