Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Елена Рощина
Документы агента проверены
О себе
Работаю в сфере недвижимости более 20 лет. Имею два высших образования Московского Государственного Университета им. М.В. Ломоносова (2000 г, 2016 г) На сегодняшний день прочно закрепилась на рынке недвижимости, как опытный специалист, которому доверяют и ...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 926 224-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
4.96428571428571428 отзывов
ID:96142746

Вежливости бы добавить в общении На поставленный вопрос получили ответ.

Козырев Валентин

Недавно я решил найти квартиру для себя в Москве, и обратился за помощью к Елене Рощиной. Она подобрала мне несколько вариантов, которые полностью удовлетворяли моим требованиям и бюджету, внимательно выслушала мои пожелания и потребности, и каждый раз предлагала мне новые варианты, которые соответствовали моим требованиям. Елена также проявила огромное терпение и гибкость в процессе покупки квартиры, всегда была доступна для связи, оперативно отвечала на мои вопросы. Организовала для меня просмотр квартиры в удобное для меня время и подробно рассказала обо всех ее особенностях. Так же она помогла оформить все необходимые документы и провела меня через весь процесс покупки, сделав его гладким и безопасным. Спасибо, Елена, за вашу высококачественную работу и заботу о своих клиентах!

Георгинов Евгений

По совету знакомых обратился за помощью к Елене Рощиной. После консультации по аренде квартиры, мы договорились о встрече. Рассмотрели три варианта. Была небольшая заминка с местоположением, но потом всё разрешилось. Я сделал свой выбор на следующий день. Мне понравилась уютная и чистая квартира со свежим ремонтом. По цене получилось выгодно. Благодарен за профессиональную помощь!

Шевелев Артем

Давно копили деньги на загородный домик, но сами никак не могли отыскать нужный вариант, а денег-то не так много, чтобы совершать ошибки. Елена же при первой же встрече совершенно спокойно задала нам ряд вопросов и уже через два дня нам пришлось не просто, но не потому, что ничего достойного не нашлось, а потому, что почти все варианты казались интересными. В итоге, Елена помогла нам определиться и провела до самого конца всей связанной волокиты.

ID:556708

Елена - настоящий профессиональный риэлтор. Оперативно в кратчайшие сроки решила все вопросы по приобретению квартиры. Очень благодарны за труд и усилия.

ID:102147094

на все мои поставленные , заданные вопросы, получила грамотные ответы.

... Alien

Хочу поделиться своим положительным опытом работы с риэлтором Рощина Еленой из Москвы. Дело в том, что я неоднократно обращался к ней для получения консультаций по жилой недвижимости, и каждый раз она меня приятно удивляла своим профессионализмом и вниманием к деталям. Начну с того, что Елена имеет отличное знание рынка недвижимости в Москве и Московской области. Она всегда предоставляет актуальную и точную информацию о доступных объектах. Благодаря ее экспертности, я смог найти подходящую для меня квартиру, которая соответствовала всем моим требованиям. Елена оказала неоценимую помощь в процессе оформления документов и сопровождала меня до самого момента сделки, всегда находясь на связи и оперативно отвечая на все мои вопросы. Кроме того, Елена оказалась очень гибкой и оперативной специалисткой, когда речь зашла об ипотеке. Она помогла мне разобраться во всех тонкостях этого процесса и подобрала для меня выгодное предложение, учитывая мои финансовые возможности и пожелания. Благодаря ее усилиям я смог быстро оформить ипотеку и приступить к покупке квартиры. Также хочу отметить отличную работу Елены в сфере аренды. Когда у меня возникла необходимость снять временное жилье, она предложила мне несколько вариантов, полностью соответствующих моим требованиям. Ее проактивный подход и чуткое отношение к клиенту позволили мне быстро найти идеальную аренду и избежать лишних хлопот. В целом, работа с риэлтором Рощиной Еленой оставила только положительные впечатления. Я был приятно удивлен ее профессионализмом, внимательностью и оперативностью. Благодаря ей я сэкономил немало времени и нервов, а главное, нашел идеальный вариант жилья. Рекомендую Рощину Елену как надежного и знающего свою работу профессионала в сфере жилой недвижимости!

Крестовский Олег

Благодарен Елене за помощь в продаже квартиры, полученной в наследство. Она сделала все, чтобы сделка прошла комфортно, в самые короткие сроки нашла покупателя. Оформление договора купли-продажи не вызвало у меня никаких затруднений, так как всеми вопросами занималась Елена. После сдачи всех документов и их регистрации, получил все деньги в полном объеме. Если понадобятся услуги риэлтора, то снова обращусь к Елене, ведь, от добра, добра не ищут.

ID:102528414

Я многодетная мама и хотела купить однокомнатную квартиру в ипотеку, а первоначальный взнос у меня был материнский капитал и небольшая доплата. Рощина Елена достаточно в короткие сроки нашла на выбор три квартиры. Определившись с выбором, всю документальную часть по оформлению ипотеки она взяла на себя, сделка прошла очень быстро без проволочек. Очень грамотный специалист.

ID:63239057

Елена профессионал своего дела, грамотно сопровождала сделки, консультировала, учитывала все наши пожелания и хотелки, умеет работать со сложным клиентом

Ещё 18 отзывов