Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Виктория Малышева
Документы агента проверены
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Место
Контакты
+7 995 001-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
528 отзывов
ID:102943292

Приятный и компетентный специалист, всё показывает, всё рассказывает! Очень быстро помогла арендовать квартиру, спасибо за помощь, Виктория :)

ID:85948085

Виктория - проффесионал высшей категории. Очень классно ориентируется во всех вопросах, отстаивает интересы клиента. Нигде не шла на уступки, если они не были мне на пользу. Подключала все возможные связи, чтобы ускорить сделку. Была проблема с тем, чтобы передать закладную из банка зелёного в росреестр. Так она подключила все свои связи и сдвинула нашу сделку с точки. Кроме того, Виктория такая позитивная, что может успокоить и настроить абсолютно любого на позитивный лад. А ещё она очень быстрая. Ни разу не пропадала, всегда была на связи. В общем 100 из 100. Только с ней буду продавать следующую квартиру👌

Бушуева Елизавета

Хотела бы от всего сердца поблагодарить Викторию и ее команду за помощь в покупке квартиры! Каждый этап работы был выполнен профессионально! Если хотите, чтобы все прошло быстро и на высшем уровне обязательно обращайтесь к Виктории

ID:91442554

Огромное спасибо Виктории и её команде за проделанную высококачественно работу по поиску и сопровождению сделки покупки недвижимости

ID:97304533

Обратилась к Виктории со сложной сделкой. Получила моментальную высокопрофессиональную помощь. Виктория вникла во все детали и подсказала правильное решение. Рекомендую!

ID:95890100

Отличный специалист, профессионал. Задачу выполнила в срок. Приятный в общении человек.

ID:92954075

Хочу выразить огромную благодарность Виктории и ее команде! Подбор объекта, оформление документов, одобрение ипотеки, выбор страховой компании, организация и проведение сделки – все на высшем уровне! Виктория всегда на связи, оперативно и экспертно отвечает на любые вопросы, подбирает наилучшие условия для клиента. Огромная ценность - найти риелтора, которому полностью доверяешь! Могу смело рекомендовать Викторию и сама в дальнейшем буду обращаться только к ней.

ID:86637005

Самая лучшая Виктория ! Буквально за сутки нашла квартиру и оформила все документы которые необходимы ! Огромное Спасибо вам!

ID:54681467

Если вам нужен риелтор, то не ищите более, Вика - лучшая: продавит, защитит, где надо - отожмёт, улыбнётся, кому и когда необходимо, ускорит все процессы, найдёт лучшие условия в банке, со всеми договорится и подбодрит. Всегда будет на вашей стороне. А ещё именно она была с нами, когда 25 февраля в силу всем известных событий банк ушёл играть в молчанку и не подтверждал сделку, а мы были в отпуске на другом конце света. Терпела мои нервные сообщения и верила, что все будет хорошо. Не дала сойти с намеченного пути, и теперь мы живем в своей квартире, а Вика ухитрилась найти банк под рефинансирование через 2 месяца ипотечных платежей, снизив их на 44%. И последнее, но немаловажное - это энергетика: сильная и задорная, рискованная и уверенная.

ID:88131736

Викторию – это комплекс профессиональных услуг по сделке с недвижимостью и позитивная атмосфера. Максимальная отдача при сопровождение сделки на всех этапах. Поставленные задачи решались оперативно. Сбор документов, оформление сделки прошло быстро и без моего полноценного участия, что крайне приятно и важно, когда ты ценишь свое время. Мне было комфортно и приятно работать.

Ещё 18 отзывов