Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Екатерина Иванова
Документы агента проверены
Агентство
Grand Apartments
Контакты
Отзывы о специалисте
1,7
1.701754385964912257 отзывов
ID:63442767

Забронировала апартаменты, по факту оказались не соответствуют фото и описанию, то что на сайте. Предоставили убитый номер с ужасной кроватью и постельным бельем. Деньги за бронирование не вернула. Развод и обман. Когда будут таких наказывать..

ID:59349755

это вы к чему ? фэйк отзыв )

ID:104958226

Я доволен, очень доброжелательно и полная информация

Погосян Каринэ

Не прочла отзывы и осталась без жилья и предоплату не вернули

ID:16780078

Очень вежливая и приятная девушка знает как обращаться с клиентами

ID:102993082

Забронировали квартиру,внесли предоплату в итоге в день приезда остались без жилья,не рекомендую.👎

ID:102968720

это просто развод на деньги!!!! забронировали квартиру,а потом решили отказаться,деньги за предоплату не вернули и даже не берут трубку.Это просто свинство!!!!!

Ivanchenko Mark

Читайте отзывы прежде, чем делать свой выбор на основе картинок. Пишу по кв. Бориса Пастернака 33к1. Поддерживаю комменты выше. Состояние квартиры процентов на 70 отличается от того, что на фото. Квартира в плачевном состоянии. Части тех «уютных» предметов быта вообще нет - зеркала, полок ванной, красиво разложенных полотенец. Межкомнатная дверь с разбитым стеклом, на кухне стулья потертые, местами разорвано покрытие, стульями терли о стены от чего обои в аналогичном состоянии, чистота на среднем уровне. Диван ужасно грязный: о него то ли кальяны тушили, то ли табаки вытирали с чаш. Грязные пятна, никаких накидок нет. Шторы грязные, балкон страшно открывать: на полу горы пепла от сигарет, тюки с грязным бельем от прошлых квартиросъемщиков. В коридоре тут же сушилка и там сушится белье с прошлого заезда, что конечно не может говорить о радушном приеме. Полотенца разных цветов в платяном шкафу вместе со старыми коробками, целлофановой порванной упаковкой, пылью. Кровать скрипит так, что ночью лучше не поворачиваться, просыпаются все. В общем, фото сделаны были несколько лет назад, по всей видимости, когда она была только после ремонта, в нее принесли много всего для красивых фото и тут же видимо часть забрали, а часть со временем пришла в удручающее состояние и не менялась никогда. Цена тоже оказалась 2600/сутки, что разительно отличается от заявленной в цене «от 1700 руб/сутки», магическое «от». К сожалению, были не в том положении, чтобы бегать по району и искать другое жилье, ибо были с ребенком на руках и четко поставленным режимом обеда и сна. Об этом заранее предупреждали и просили, чтобы на момент заезда было все готово. Не даром перед бронированием всеми правдами и неправдами уходили от возможности показать кв заранее. То люди там живут, то показать сейчас некому, то уборка будет и пр. В данном случае считаю подход недобросовестным, алчным и как результат - явно скрывается правда о состоянии. Этот вопрос задавался прямо, не косвенно, при бронировании и меня уверяли, что все точно соответствует тому, как на картинке. Скоро с такими подходами придем к тому, что скажут, ну конструктив же соблюден, квартира же однокомнатная, все соответствуют, этаж и дом те же…что вас не устраивает. Не теряйте время, ищите варианты с хорошими отзывами.

ID:102834824

Внёс предоплату, затем почитал отзывы, написал, что отказываюсь (буквально через 5 минут после того как перечислил деньги), предоплату вернули на следующий день. Про саму квартиру ничего сказать не могу, не видел.

Сабирьянов Рудель

Внёс бронь и во время заселения не берут трубку, лохотрон

Зайцева Татьяна

Отвратительная работа менеджера. Предоставление недостоверной информации, невыполнение своих обязательств и игнорирование. Мы выбрали студию возле метро Филотов Луг, согласовали с менеджером и оплатили предоплату. Заселение должно было быть после 13:00. Квартира, ее так можно назвать, была готова только после 19:00. Размер квартиры в 2 раза меньше заявленного, находится в НЕЖИЛОМ ЗДАНИИ. Адрес указан тоже неверно! При входе в этот бомжатник сразу наткнулись на только что постиранное и развешенное белье, видимо, это такое украшение квартиры. Квартира настолько мала, что там даже нереально поставить чемодан. Заселяться отказались, но предоплату нам никто не вернул. На связь не выходят. Завтра будем писать заявление в полицию о мошеннических действиях данного риэлтора.

Ещё 47 отзывов