Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
МИЭЛЬ офис на Дмитровском шоссе
Документы агента проверены
Агентство
МИЭЛЬ
Контакты
+7 962 910-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,6
4.5555555555555559 отзывов
ID:109659979

Обращались в агентство недвижимости "Миэль на Дмитровском" для содействия в покупке квартиры (поиск и сопровождение сделки). Агентство сопровождало нас на всех этапах, помогли подобрать нужную квартиру, риэтор Сергей Ермаков был всегда на связи, ездил с нами на все просмотры, задавал нужные вопросы собственникам для нашего полного понимания ситуации с объектом недвижимости, после просмотра указывал, на что стоит обратить внимание по данному объекту. Всё было организовано точно и правильно. Юристы досконально проверили все документы по квартире и отдельно по собственнику и выдали заключение о безопасности сделки. Сделка прошла быстро, менее чем за час всё оформили. Отдельное спасибо руководителю отдела Владиславу Ивановичу Жук за консультации, особенно в области права и законов, очень компетентный, грамотный и опытный специалист, отлично знает законодательство, может ответить на любой вопрос и определить все "за" и "против". Надежное агентство, серьёзные компетентные сотрудники, безопасность сделки.

ID:100047136

Владислав Жук - риэлтор, эксперт-специалист по недвижимости. Всегда доступен для профессионального общения и оперативых вопросов.Спасибо большое за работу.

офис на Дмитровском шоссе МИЭЛЬ

Спасибо, рады были помочь, надеемся на дальнейшее сотрудничество!

ID:75625745

Хотим выразить благодарность вашей команде. Обратились за помощью в продаже квартиры. Нам нужно было срочно продать и по цене не ниже рынка, тк горели сроки в приобретении нового жилья. Агенство справилось меньше чем за месяц Особенно хотим поблагодарить Вавилова Вадима за добросовестную работу и профессионализм. Спасибо вам огромное!

ID:102517344

Хочу выразить огромную благодарность агентству недвижимости МИЭЛЬ на Дмитровском шоссе, в частности, риэлтору Наиле Джабаровой. Продавали две квартиры, обе сопровождала Наиля, действительно профессионал своего дела-вежливая, отзывчивая, терпеливая, тактичная, компетентная, ответственная, пунктуальная. Решала разные вопросы, касающиеся документов, проговаривала и разъясняла каждый шаг. Очень приятно было иметь с Вами дело! Вся подготовительная работа была проведена корректно, хотя вторая сделка была непростая. Сопровождала наши сделки с самого начала вплоть до передачи ключей. Спасибо, что есть такие профессионалы своего дела! Всем своим знакомым буду с удовольствием рекомендовать только Вас!

ID:12536351

Спасибо большое Наиле, очень оперативная и профессиональная работа!

ID:100969987

агент ответил на все вопросы. доброжелательный приветливый

ID:100286362

Продавали квартиру с Вадимом Вавиловым. Продажа прошла быстро, все сложные ситуации Вадим с нами проговаривал, объяснял и убеждал в необходимости определенных решений. В результате за месяц мы продали квартиру в Подмосковье и купили в Москве. Благодаря чуткости и профессиональным навыкам Вадима, наша сделка прошла успешно, а купленная квартира поднялась в цене на миллион за месяц. Спасибо огромное! Мы очень благодарны!

ID:88173772

Хочу развеять все сомнения по данной квартире. Я счастливый уже собственник данной квартиры. Сделка прошла успешно. Квартиру приобрел по заявленной цене в рекламе. Никаких мошенничествах действие не было. Агенту большое спасибо за профессиональный подход к работе.

ID:81727796

Очень смешно) Миель пытается оправдаться за свет фейковых отзывов фейковых собственников?)

ID:81727796

Висело объявление о продаже квартиры на Академической, цена ниже рынка, пытались дозвониться два дня- постоянно не брала трубку, сбрасывала- риелтор Елена Дугова. Написала, что перезвонит, и не перезвонила. Какое то фейковое объявление, очевидно. Обманщики!

ID:81727796

Офис Миэль Елена Дугина риелтор. Теперь убрали объявление, мошенники!

ID:69953412

Квартиру смотрели. Цена соответствовала заявленной. Менеджер Елена все провела отлично!

ID:81727796

Дорогие риелторы, вы только сейчас увидели мой отзыв от 14 февраля?) и сразу два написали 6 марта от якобы довольных покупателей. Отлично пишете вместо того, чтобы работать!)