Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Александр Малков
Документы агента проверены
Агентство
Мост
Контакты
Отзывы о специалисте
3,0
34 отзыва
ID:7511064

Спасибо Александру за оперативный показа. Фото квартиры реальные, подписали договор аренды в этот же день! Всем рекомендую Александра ,он профессионал своего дела !

ID:93671422

Будьте аккуратны , Александр мошенник , сдает кввртиру без документов на собственность , хотя при просмотре уверял , что они будут предоставлены при подписании договора. Договор аренды , предоставляемый этим агентом составлен в нарушение всех возможных законов и кодексов Российской Федерации. Читайте внимательно! А лучше обходите стороной таких агентов.

Малков Александр

Добрый день. До подписания договора Вы были предупреждены, что собственник квартиры сможет предоставить документы не позднее 25.11.2023. Вы посчитали это неприемлемым и поэтому подписание не состоялось. Я представляю интересы владельца квартиры и передаю информацию именно от собственника, а не сдаю от своего имени. Заранее, в день показа, обстоятельства с документами мне были не известны. Поэтому рассказал Вам о них как только это выяснилось. По поводу договора: Ваша супруга - юрист сама подтвердила, что в договоре содержаться нормы, относящиеся к Гражданскому кодексу и КОАПП, поэтому Ваши заявления выглядят странно.

ID:87726548

Данный агент непрофессионален, ужасное отношение к клиентам. Договорились на просмотр квартиры в назначенное время подъехав к дому для просмотра и позвонив риелтору просто услышали что мы с ним не договаривались вот и всё подумайте хорошо прежде чем обращаться к данному агенту стоит ли оно того ваше время и ваши финансы

Малков Александр

Добрый день. Представьте ь пожалуйста. И напишите по какому объекту мы с Вами общались. Все просмотры подтверждают за один час до встречи или ранее в день просмотра

Малков Александр

Скорее всего Вы хотели посмотреть квартиру в Опалихе. Как я и написал ранее, каждый показ к сожалению необходимо подтверждать не меньше чем за час в день просмотра.

ID:13356399

Вежливый человек, исчерпывающи ответил на все вопросы 👍🏻