Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Павел --
Документы агента проверены
Регион работы
Москва
Агентство
ВРЕМЯ
Контакты
Отзывы о специалисте
5,0
55 отзывов
Райхель Николь

Отличный специалист. Всегда на связи, пунктуальный и общительный) на любой вопрос получаешь развёрнутый ответ)

ID:58107221

Павел максимально компетентный профессионал своего дела! Уже не первый год работаю с ним. Всегда ответственно и внимательно относился ко всем деталям, помогал найти решения в непростых ситуациях. Отличный специалист!

Narevskii Ivan

Павел Илюшин настоящий профессионал. Знает своё дело, чётко планирует время, организовывает сделку, учитывает интересы всех сторон. На моей сделке был доступен 24/7. это была самая быстрая, самая лёгкая сделка (июнь 2022). Огромное спасибо Павлу, всем рекомендую. Руководство цените Павла и, по возможности, наградите достойного.

-- Павел

Иван, большое спасибо за такую оценку! Рассчитываю, что это не последняя совместная сделка.

ID:20727261

Когда я собралась продавать свою квартиру, то вообще не хотела никакого риелтора. Уж не знаю как так получилось, но я поняла, что мне очень повезло! Павел очень терпеливый и вежливый. Он и правда меня терпел, хотя я знаю, что это было не всегда легко ;-). Я бываю несносна )). Работать с ним одно удовольствие! Павел очень квалифицированный специалист, а еще очень хороший человек. Работу провел быстро и хорошо. Я лично со своей стороны буду рекомендовать его своим знакомым. Павел, большое спасибо!

-- Павел

Ирина, большое спасибо! Было приятно с вами работать. Надеюсь на этом сотрудничество не закончится.

ID:93921496

Хочу выразить слова благодарности Павлу Илюшину,очень помог с выбором района,ЖК,давал правильные и нужные советы помогал на каждом этапе и благодаря Павлу мы купили квартиру!Очень ответственный,порядочный,внимательный человек и прекрасный специалист👍

-- Павел

Жанна, большое спасибо, за такую оценку моей работы. Рассчитываю и в дальнейшем на наше сотрудничество.