Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Людмила Прокопенкова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека
Регион работы
Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
Отзывы о специалисте
4,0
420 отзывов
Бобкова Арина

Людмила замечательный специалист, я ей очень благодарна! Посмотрели квартиру и в этот же день заключили договор в присутствии арендодателя. Особенно порадовала стоимость ее услуг. Теперь будем жить в новом уютном жилье:)

Зеленый Даниил

Не знаю почему столько плохих отзывов. Людмила очень тактичный, ответственный и пунктуальный человек. Договорились о просмотре, приехала, показала, после привезла хозяев, оформила все документы. Сама всегда заранее звонила уточняла получается ли у меня. В общем рекомендую. Снимаю, живу - она до сих пор на связи и говорит если какие вопросы, то пиши звони.

ID:97040579

Людмила отличный специалист своего дела. Пунктуальная, всегда на связи, организовала оперативный просмотр квартиры, и заключение сделки организовала под нас ( время и дата). Все прошло на позитиве и только с положительными эмоциями. Людмила, спасибо Вам огромное!

ID:73620743

На звонок ответили, общались хорошо.

ID:75266833

Обманщица. Договорились о просмотре квартиры,пока я была в дороге,позвонила мне что показ отменяется потому что дверь не может открыть в квартиру.Хорошая сказка. Объявление через несколько дней сняла,телефон не берет. Выводы делайте сами.

Прокопенкова Людмила

Дверь действительно открыть не смогли. Без собственников специальные службы не вскрывают. Пришлось Снять с рекламы до решения вопроса. Клиентам позвонила, чтобы отменить просмотр и не занимать их время. После увиденного отзыва ещё раз им позвонила, чтобы выяснить почему такие выводы и такое оскорбление.

ID:17587871

Людмила - вежливый и приятный в общении агент и человек! :) Ответила на вопросы, показала все нюансы квартиры. Всё профессионально. Очень рада знакомству.

YU HOME

Хотим выразить огромную благодарность Людмиле. Сняли квартиру быстро, комфортно! Сами, как агенты, знаем, что лучшие квартиры у агентов, поэтому вообще не против комиссии, а тут ещё и самый адекватный размер комиссии! Что тоже очень обрадовало! Была приятно удивлена тому, насколько Людмила профессионально подходит к своей работе. Рассказала всю информацию, помогла согласовать сроки заезда, помогла так же найти общий язык с собственницей! Смело могу заявлять, что таких мало! Спасибо еще раз!

ID:62737114

Приехал на точку за 5 минут. На просмотр не пустили, сказали что жильцы передумали съезжать. Достоверность истории не знаю. 1 звезда за то что ехал в пробках 1,5 часа и что поставили перед фактом за 5 минут до просмотра. Предполагаю что была дороже пересдача так как история очень мутная. В целом очень добрый в общении агент. Минусую только за ситуацию.

Прокопенкова Людмила

Такие ситуации бывают. Тем более клиентов предупредили что в квартире ещё арендатор живет. Арендатор принял решение остаться. Для нас это также было непонятно

Kovalchuk Kseniya

Отличный специалист, все оперативно, прозрачно, легко.

ID:78591699

Довольна работай Людмила. Оперативно показали и сдали квартиру, потому что ситуация была просто критичная. Решила многие вопросы с собственником. Была рада сотрудничеству. 5+

Ещё 10 отзывов