Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Анжела Кравченко
Документы агента проверены
Агентство
ОГРК
Контакты
+7 925 883-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,0
32 отзыва
ID:57864040

Очень понравилась работа специалиста Анжелы. Вся информация в объявлении максимально соответствует действительности. Относительно предыдущего отзыва - была вежлива, тактична и даже дружелюбна. При встрече дала полную информацию по ипотеке, Ремонту и прочим тонкостям. К сожалению, остановили выбор на другой квартире, но номер на будущее сохранили) сразу видно, что человек компетентен в вопросах недвижимости, такой контакт пригодится!

Кравченко Анжела

Спасибо за доверие, и, оценку моей работы!

Григорьева Наталья

Неадекват. Разговор ведёт грубо. При расспросах о квартире пояснений не дает, предлагает перечитать объявление. Не стали с ней связываться. Как показывает практика:дальше будет только хуже

ID:85117214

Добрый день, Наталья! В объявлениях по продаже своих объектов недвижимости даю полную информацию об объекте, чтобы люди имели максимальное представление о предложении. Моя задача сэкономить ваше время при выборе объекта - интересного Вам в покупку. Результат такого подхода – это высокая возможность, что Вы придете на просмотр и остановите свой выбор на покупке этой квартиры. Каждый продаваемый объект, который в работе, знаю со всеми нюансами, с пояснениями, аргументами. Консультирую по всем аспектам, касаемо недвижимости. Если у нас не сложился разговор, значит не все стороны стремились к этому. Я за взаимное уважение в любых взаимоотношениях между людьми! Успешных решений и хороших возможностей!