Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Александр Сергеевич Погорелов
Документы агента проверены
Сертификат РГР
Агентство
Этажи Москва
Контакты
+7 962 942-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
525 отзывов
ID:63529089

Благодарю Александра за профессионализм и отзывчивость. Всегда все четко и по делу 👌👌. Также хочется отметить , как очень порядочного и тактичного человека . Однозначно рекомендую !)))

Погорелов Александр Сергеевич

Мадина, спасибо вам за отзыв и рекомендацию.

ID:110122135

Отличный эксперт, комфортное сотрудничество: всегда на связи, все действия спланированы, понятны и прозрачны. Тактичный, пунктуальный, всегда отстаивает интересы покупателя. Буду рекомендовать знакомым. Спасибо!

Погорелов Александр Сергеевич

Екатерина, спасибо вам большое за отзыв

ID:91689853

Большое спасибо за сотрудничество. Сделка прошла быстро и комфортно. Риэлтор всегда был на связи и работал очень чётко и ответственно. Буду ещё обращаться сам и советовать знакомым.

Погорелов Александр Сергеевич

Станислав, спасибо большое.

ID:108329870

Отличный специалист! Всегда был на связи, оперативно подбирал варианты и очень терпеливо отвечал на миллион вопросов, за что отдельное спасибо! Ни на минуту не пожалела о том, что с нами работал Александр.

Погорелов Александр Сергеевич

Алина, спасибо за отзыв 🙏🏻 Рад, что удалось купить квартиру по лучшей ипотечной ставке и по очень хорошей стоимости.

ID:25325329

Александр, лучший специалист в своем деле! Все четко и понятно. Провел сделку на пять с плюсом. И это с учетом того что я находился в другой стране. Большое вам спасибо, Александр! Всем советую обращаться к этому специалисту!

Погорелов Александр Сергеевич

Егор, спасибо большое вам за отзыв. Еще раз поздравляю с успешной и выгодной продажей квартиры.

ID:29006189

Александр, большое спасибо за сотрудничество! Сделка прошла быстро, спокойно в дружественной обстановке. Александр показал себя как ответственный, надёжный, знающий свое дело специалист.

Погорелов Александр Сергеевич

Надежда, спасибо вам. Поздравляю с успешной и выгодной продажей квартиры!

ID:42385927

Спасибо большое Александр за организацию сделки. У вас очень ответственный подход к делу. Было очень приятно с вами работать с первого просмотра квартиры до регистрации сделки. Я Вам очень благодарна. Побольше бы таких грамотных ответственных специалистов в области недвижимости! Отдельное спасибо за возможность заехать в квартиру до регистрации ее в собственность. Спасибо!

Погорелов Александр Сергеевич

Анна, спасибо вам большое за тёплый отзыв, ещё раз поздравляю с выгодным приобретением квартиры.

ID:103610051

Огромная благодарность Александру Погорелову!Процесс продажи квартиры прошёл без какой-либо суеты, ненужной навязчивости пустой траты моего времени. Всё было чётко,слаженно и организованно. Рекомендую, как порядочного специалиста.

Погорелов Александр Сергеевич

Алина, спасибо, рад был помочь в межрегиональной продаже квартиры.

ID:70070987

Хочу выразить большую благодарность Александру. Это один из не многих специалистов, который нам все доходчиво рассказал и объяснил. Подготовил все документы и провел сделку без единой заминки. Рекомендую компанию «Этажи». Очень довольны. Спасибо)

Погорелов Александр Сергеевич

Ольга, спасибо вам за отзыв, ещё раз поздравляю с приобретением своей квартиры.

ID:81160897

Большое спасибо компании «этажи» Спасибо Александру и Ольге за их работу! Все доступно объясняли, всегда на связи! Сопровождали сделку от начала до конца, спасибо за заботу!

Погорелов Александр Сергеевич

Алла, спасибо за слова благодарности🙏🏻 Заботиться и помогать людям - это основная цель нашей профессии.

Ещё 15 отзывов