Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Наталья Серегина
Документы агента проверены
Агентство
ГОРОДА
Отзывы о специалисте
5,0
57 отзывов
ID:113704127

Очень квалифицированный специалист все на десять баллов.

ID:104133731

Огромная благодарность риэлтору Серёгиной Наталье Анатольевне, встретившейся на моём пути поиска московского жилья. Всего за 2 выходных дня удалось подобрать подходящий вариант. Грамотно и эффективно организовала просмотр, были учтены все детали (цена, этажность, наличие балкона, доступность до метро), консультировала по всем вопросам, сопровождала сделку. Расставались не как риэлтор-клиент, а как настоящие друзья. Хочется продолжить общение с этим замечательным специалистом и рекомендовать всем желающим приобрести или продать жильё, положительный результат будет гарантирован за минимальные сроки. Надежда В.

ID:42724650

Хочу выразить большую благодарность риелтору Наталье Серегиной за помощь при оформлении покупки жилья. Она, как грамотный специалист в своем деле, помогла нам в данной ситуации. Оказалась не просто профессионалом в своей работе, но и хорошим человеком в целом. Свою работу она старалась выполнить так, чтоб было максимально комфортно заказчикам, учитывала наши пожелания. Желаем ей успехов в ее профессиональном деле, карьерного роста, процветания и развития!

ID:65197601

Второй мой опыт с «Перспектива24» и оба положительные, на 10 из 10-ти. Большое человеческое спасибо за профессионализм и оперативность Наталье Серегиной. При продаже квартиры месяц «работал» с риелтором из другой компании, который на протяжении всего периода убеждал в не ликвидности квартиры. В результате за месяц всего два живого просмотра и снижение цены на 25%. Принял решение сменить агентство, посоветовали именно Наталью. И не прогадал. Три недели , ежедневные просмотры, квартиру продал -9% от изначально планируемой стоимости. Абсолютно в рынке. + была у меня была встречная покупка с еженедельной индексацией новой квартиры. Срок шел на дни, поэтому отдельная история в помощи и общении Натальи с МФЦ/Россреест/сборе справок и т.п. (кто сталкивался – тот поймет). Однозначно если бы не Наталья, не успел бы купить новую в своем бюджете. Максимально быстро, профессионально, грамотно и с индивидуальным подходом. Могу выделить качества, которые явно отличают Наталью - собранность и систематичность, оптимизм, порядочность, умение общаться с людьми и жизненный опыт. Наталью однозначно рекомендую всем, кто хочет купить/продать эффективно, безопасно, сэкономить личное время и нервы. Наталья, Вам больше спасибо за личные и профессиональные качества, человеческий поход – безумная редкость в наше время. Удачи Вам! Руководству «Перспектива24» - вам повезло, вам есть, кем гордиться.

ID:98106522

Выражаем искреннюю благодарность за профессионально и грамотнотно проведенную сделку купли-продажи! Оперативное предоставление информации о ходе сделки (продавец в другом городе). Внимательное отношение к продавцу и покупателю. Наталье удачи и успехов в дальнейшей деятельности, а агентству "Перспектива24" хороших клиентов!!! С уважением, семья Абабковых (г. Вологда)

ID:98080427

Хочу выразить благодарность специалисту Наталье Серегиной! Нужно было в кратчайшие сроки продать квартиру, у Натальи получилось найти отличного покупателя, а так же, очень помогла в подготовке и оформлении документов, перед продажей. Всем советую, очень грамотный и ответственный специалист!

ID:90806187

Наталья, мастер своего дела. Подход к покупателям нашей квартиры нашла самый тонкий. Мы даже не заморачивались о продаже. Определенно не пожалели с выбором риелтора и продали квартиру даже дороже чем ожидали