Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Константин Строителев
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека
Регион работы
Московская область, Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 926 077-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
518 отзывов
ID:110567778

Хочу выразить огромную благодарность Константину за время и общение в процессе выбора участка для дачи. Посмотрели 4 локации, Константин все подробно рассказал про плюсы и минусы, получили много информации для размышления. Сейчас находимся в стадии выбора. От души благодарим Вас, Константин и обязательно вернёмся с результатом.

Павлинова Ольга

Покупали несколько земельных участков в Белоозерске при помощи Константина, очень благодарны за поддержку и полное владение информацией! Сделки прошли быстро и в доброжелательной обстановке.

ID:109422745

Очень благодарна Константину за важный совет по поводу покупки. За честное и открытое отношение. 🙏Спасибо!

ID:54413534

Приобретал участок в ТСН Никитские Пруды. Покупкой очень доволен. Константин оказал полное сопровождение от А до Я, вплоть до оформления документов. Профессионально! Рекомендую.

ID:75399261

Купили участок через Константина! Очень ответственный , грамотный специалист. Хорошо разбирается в вопросах земли и строительства, дал нам несколько дельных советов о расположении дома на участке. Мы из тех, кто выбирает тщательно , недоверчиво и долго . Константин нас сразу расположил к себе и помог быстро определится с выбором.

ID:78732697

всё описал, рассматриваем варианты. полный отве

ID:94935988

Благодарю Константина за помощь в выборе земельного участка в Подмосковье. Весь процесс покупки, от осмотра до оформления документов прошел штатно, без каких либо проблем. Константина рекомендую, как компетентного агента.

Логушев Вячеслав

Приобретал участок в Раменском районе. Константин оказал полное сопровождение по процессу, от демонстрации до оформления документов. Профессионально, с подробными консультациями, и в тоже время, с участием и хорошим отношением. Только положительные впечатления от сотрудничества.

ID:17877373

Выражаем огромную благодарность Константину за проделанную работу. Сделка прошла незаметно для нас. Спасибо за профессионализм, за доброе отношение и понимание наших предпочтений. Владимир и Марина.

ID:12950583

Подбирали участок земли в Московской области для организации дачи. С Константином нашли общий язык сразу же, он оказывал содействие по всем возникающим вопросам, в т.ч. в оперативной организации просмотров. По работе агента никаких замечаний не возникло. Обращайтесь, я думаю, что останетесь довольны.

Ещё 8 отзывов