Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Специалист по недвижимости
Документы агента проверены
Сертификат РГР
Агентство
Этажи Москва
Отзывы о специалисте
4,4
4.4285714285714297 отзывов
ID:68881622

Величайший профессионал, максимально отдающийся своему делу человек. Стрессоустойчивость 100 из 5ти, понимание и навыки коммуникации ещё выше! Выражаю просто глубочайшую благодарность за работу. Сделка была крайне сложная: наследство, выкуп долей, собственники иногородние, банк фордебачил изо всех сил. Но Нина справилась на ура, сгладила все углы, отвечала на все вопросы, собирала все документы. С момента когда отдали ключи для показов и до момента подписания ДКП на связи 24/7. Объясняла что можно, что нельзя и почему, как лучше для нас. Честное слово, жаль даже заканчивать сотрудничество

ID:103733022

Хочу выразить благодарность Нине за помощь в продаже квартиры. Все прошло, как я хотела- быстро, профессионально и прозрачно.

ID:91407068

Большое спасибо за подбор квартиры и её покупки. Желаю вам успехов. Побольше бы таких лояльных менеджеров. Ответить

Узун Людмила

Хочу выразить огромную благодарность Нине как специалисту, который очень помог с продажей квартиры. Продавали квартиру первый раз и конечно, было немного страшно. Но мы ни разу не пожалели, что решили в этом вопросе сотрудничать с компанией Этажи и очень рады, что представляла компанию Нина. На каждом этапе все проходило четко, максимально удобно, вопросы решались оперативно! Нина проявила себя как профессионал высокого уровня, всегда была на связи, очень вежливая и грамотная девушка! Еще раз хочу сказать спасибо и пожелать успехов! Всем рекомендую компанию Этажи и менеджера Матвееву Нину!

по недвижимости Специалист

Выражаю огромную благодарность Нине как риэлтору от моего лица и лица моих клиентов. Были урегулировала многие сложные вопросы и наша сделка случилась. Нина сопровождала продавца, а я покупателя, мои покупатели очень довольны своей новой квартирой. Поэтому рекомендую Нину как грамотного специалиста.

ID:94982573

Благодарю от всей семьи Тумасовых ,очень было приятно работать . С легкостью справилась со всеми сложными задачами и легко входит в контакт и ведет сделку .Знает свое дело и умело и оперативно все объясняет .Спасибо Нина Георгиева мы очень рады что совместно продали и купили квартиру .Обязательно буду рекомендовать легкого и чудесного сотрудника всем своим знакомым и родным .

ID:73583788

Очень навязчива, нет опыта общения с людьми.