Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Александр Ясырев
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: управление объектами, строительство, консультации, ремонт, архитектура
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 926 362-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,8
4.7647058823529434 отзыва
ID:113867659

Звонила несколько раз, и данный риэлтор был занят, обещал перезвонить и никто не перезванивал. Очень безответственно относится к своему делу и не уважает потенциальных покупателей. Не рекомендую.

ID:21776827

Александр-настоящий профессионал своего дела-ответственный,оперативный,порядочный человек,знающий все нюансы этого направления,рекомендую от души!

ID:107830101

Александр , огромное спасибо за содействие и проделанную работу при сдачи в аренду загородного дома. Все было очень четко комфортно. С удовольствием обращусь ещё раз.

ID:106451759

Пользовалась услугами Александра несколько лет . Продали 2 квартиры , так же сдавали в наём одну . Профессионально подискал наемателей, квартиру содержали в чистоте , аккурвтно платили .Продажи прошли быстро и точно .Рекомендую всем.Профессионал высокого класса.

Ясырев Александр

Анна, большое спасибо!

ID:84900949

Максимально профессионально! Комфортное общение, полное погружение в особенности сделки, поиск наилучшего предложения для клиента, сопровождение на всех этапах. Быстро, профессионально, эффективно. Благодарю Александра и планирую работать только с ним.

Ясырев Александр

Мария, большое спасибо!

ID:104523863

Александр, здравствуйте! Сегодня ровно месяц с нашей сделки, самое время прислать вам благодарность!!! За это время я уже успела дать Ваш контакт многим знакомым, которые просто с упоением слушали рассказы о самом крутом Риэлторе (Александре)! Очень надеюсь, что в скором времени у Вас и через мой канал будут новые сделки! Александр, благодарю за то, что вы на столько взяли решение всех задач на себя! Крутейший опыт: когда просто нужно приехать туда и туда, а на месте супер квалифицированный и энергично заражённый человек грамотно делает каждое действие!!! Это просто 🔝 Спасибо вам!!!! Когда Евгения ко мне подошла, рассказать как вы ей «скрашивали жизнь» последний месяц, для меня большой гордостью было сказать, что как клиент я на 100500 довольна и не имею не единой претензии! Наоборот - только огромная благодарность!!!! И еще один момент, инсайт.. мой личный, который прям я увидела.. очень мощное осознание: в ваших действиях, подходе, манере коммуникации я очень часто находило сходство с собой.. И увидеть - как эти качества круто подходят Мужчине, они нужны ему и очень гармонично отражают Природу… И как порой не гармонично смотрятся в Женщине! Это было огромным ИНСТАЙТИЩЕМ! Позволять мужчине делать его дела, и учиться не отстаивать и не прогибать.. Если вкратце - то так! Вы реально ОГОНЬ 🔥 СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!! За то, что все так быстро, четко и задорно!

ID:798052

10 баллов из 5!) Хотела бы выразить огромную благодарность Александру за его подход к работе: очень детальный, вдумчивый и ответственный. У нас была довольно сложная сделка с большим количеством оговорок и неявных моментов в квартире. Александр проявил максимальную заинтересованность в выяснении всех деталей и обеспечении максимальной юридической безопасности. Четко и настойчиво отстаивал интересы с нашей стороны, что очень важно. Очень рекомендую для сотрудничества)

Ясырев Александр

Спасибо, Дарья! В этот раз проделали большую работу)

Янута Алёна

Хотим с молодым человеком выразить огромную благодарность Александру за его профессиональную и качественную работу! Искали квартиру и вот он-идеальный вариант. Александр провёл обзорную экскурсию по квартире, всё рассказал и показал, ответил на все заданные и не заданные вопросы, был лёгок в общении, всё прошло на позитиве!) Помог составить и заключить договор, также предлагал несколько вариантов решения наших вопросов и нашёл самое подходящие для нас и арендодателя! Желаем успеха в дальнейших сделках! Большое спасибо от Алёны и Артёма!

Ясырев Александр

И вам большое спасибо! Приятно получать отзывы не от своих клиентов, а от сторонних интересантов. Счастья вам)

Kulichkina Marianna

Если у вас возникнет необходимость продать или приобрести недвижимость, настоятельно рекомендую обратиться к Александру Ясыреву. Компетентность во всех сопряженных вопросах купли-продажи, включая юридические и финансовые, обязательность и работа в темпе "нон-стоп" - эти качества обеспечивают успешные результаты сделки. Кроме того хочется отметить большую доброжелательность Александра, его деликатность и индивидуальный подход к клиентам. Больших успехов Вам, Александр!

Ясырев Александр

Спасибо и вам. Мы всё сделали как вы и хотели, прямо перед Новым Годом.

ID:80324620

Спасибо за профессиональный подход, пунктуальность. С Александром взаимодействуем не первый год. Рекомендую как отличного эксперта в различных сегментах недвижимости.

Ясырев Александр

Денис,спасибо! Уверен еще посотрудничаем

Ещё 24 отзыва
Активность на Циан
Советы2
Как можно разрешить проблему долей, если на продажу квартиры целиком не соглашается ни одна сторона?Есть 3х комнатная квартира. Она имеет 4 равноправных собственника. 3 собственника совершеннолетние люди, один собственник 16-ти летняя девочка. 2 собственника(включ...

Вы имеете право подарить доли кому-то ещё без согласия других дольщиков. Как использавать эту информацию в переговорах, решать вам. Оговорюсь, доли стоят дешевле чем если бы вы продавали квартиру целиком.
При разрешении подобных споров без согласия всех собственников, теряют все- это и надо донести до другой стороны.
Удачи