Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ольга Мой Дом-отделение Серпуховское
Документы агента проверены
Агентство
Мой Дом - отделение Добрынинское
Контакты
Отзывы о специалисте
3,9
3.85714285714285687 отзывов
ID:94286540

договорились о встрече, подошли к дому позвонили, сообщила что сейчас идёт просмотр и она наберёт как освободится, в итоге прождали час.

ID:100170836

Хотим выразить искреннюю благодарность Негодовой Ольге за проделанную работу!!! Честная работа, позитивный настрой,четкий план действий, высокий уровень профессионализма, умение владеть собой, умение анализировать и пользоваться информацией, настойчивость, индивидуальный подход и теплые деловые отношения к клиентам, максимальный учет пожеланий.Ольга, спасибо за вашу работу.Рекомендуем всем! Качество работы - по высшему разряду! Побольше бы таких профессионалов, как Ольга Негодование ! Всем рекомендую!

Гудок Полина

Выражаю огромнейшую благодарность Ольге за помощь в поиске жильцов для сдачи квартиры. В заранее оговеренный день, Ольга оперативно организовала показ квартиры нескольким семьям, четко оформила договор. Очень профессионально и быстро все сделала. Доброжелательный подход, вежливое общение, супер ответсвенная!

ID:101260199

Не советую данного специалиста, если не хотите потерять своё время! Договорились о встрече на 14 часов, приехали без опозданий. Очень ждали этот просмотр и отменили из-за этого важные дела. В итоге этот «специалист» в 14:05 заявляет, мол, извините, но был другой человек, которому мы вот-вот сдадим эту квартиру, но мы вам если что позвоним. (Удивительно, зачем было тогда говорить, что все в силе и назначать встречу?) О таких вещах говорят как минимум заранее. Непрофессионализм и неуважение к чужому времени.

Мой Дом-отделение Серпуховское Ольга

Павел, разве в день просмотра от меня поступил контрольный звонок за час до встречи, нет, так ведь было?, зачем тогда вы отменили свои дела и приехали на встречу не понятно! И кто в итоге виноват? А так Вам всего хорошего и удачных поисков!)

ID:99579234

Хочу выразить благодарность сотруднику агентства недвижимости "Мой дом" Ольге Негодовой. Благодарю за высокий профессионализм,знание своего дела, ответственность и отзывчивость. Большое спасибо за готовность в любое время ответить на вопросы и дать консультации.

ID:98208348

Не первый год сотрудничаю с компанией Мой дом и обращаюсь за услугами риелтора исключительно к Ольге Негодовой. Прекрасное знание и понимание рынка жилой недвижимости и всегдашнее стремление к балансу интересов нанимателя и наймодателя. Огромное спасибо!

ID:43613272

Хочу выразить огромную благодарность Ольге Негодовой за помощь в поиске жильцов. Ольга оперативно организовала показ квартиры , оформила договор. Вежливая и пунктуальная девушка. Очень профессионально и быстро все сделала. Доброжелательный подход, вежливое общение.