Про бизнес-центр

Бизнес-центр класса «В» в городе Видное.
Офисный и производственно-складской комплекс «Дон» занимает территорию 3,5 га и расположен в 3 км от МКАД, на пересечении Видновской эстакады трассы М-4 «Дон» и главной магистрали города. В пяти минутах пешком находится железнодорожная платформа Расторгуево, от которой можно за 20 минут доехать до станции Коломенское (метро «Варшавская») или за 35 минут – до Павелецкого вокзала. Для удобства арендаторов от станции Расторгуево курсируют автобусы и маршрутные такси до метро «Домодедовская», «Кантемировская» и «Аннино».
Бизнес-центр «Дон» расположен в корпусах бывшего завода «Металлист», в которых проведена реконструкция с заменой инженерных сетей и выполнен качественный ремонт внутренних помещений. Офисные помещения расположены в четырехэтажном кирпичном главном здании (бывший административный корпус завода) и двух-трех этажных строениях. Все они обеспечены высокоскоростным Интернетом и телефонными линиями (с московским кодом 495), выделяется необходимая для работы электрическая мощность.
Территория комплекса круглосуточно охраняется, организовано видеонаблюдение и пропускной режим доступа. Всеми вопросами обслуживания зданий и офисных помещений занимается профессиональная управляющая компания. Имеется охраняемая автостоянка для легковых и грузовых машин.
После проведенной перепланировки и ремонта арендаторам предоставлена возможность снять офис, полностью готовый к въезду. Сдаются отдельные комнаты, компактные или просторные офисные блоки, расположенные на типовом этаже или в мансарде. Площадь помещений – от 14 до 500 кв. м, планировка коридорно-кабинетная. Помимо офисов, сдаются рабочие места, обеспеченные телефоном, доступом в интернет, компьютером и необходимой оргтехникой. Все комнаты отремонтированы, окна оборудованы стеклопакетами, подключена пожарная и охранная сигнализация, установлены кондиционеры. Предоставляются переговорные комнаты.
На территории комплекса можно снять производственное помещение или склад с высокими потолками (от 4 до 6 м), теплый или неотапливаемый.
В офисном центре работает кафе. В нескольких минутах ходьбы расположено два продуктовых магазина, кафе, аптека и универмаг «Торговый дом».
В арендную плату включены все коммунальные и операционные расходы, НДС и ежедневная уборка офисных помещений. Отдельно оплачивается телефония, Интернет, аренда машиноместа на автостоянке и рекламные поверхности на фасаде здания. При аренде рабочего места в базовый вариант оплаты включены стол, стул, телефон, доступ в офис в рабочее время (с 9 до 18), коммунальные услуги и охрана. За дополнительную плату можно получить компьютер, выход в Интернет, оргтехнику.

Источники фотографий: https://i1.photo.2gis.com/images/branch/32/4503599647236400_d9a1.jpg, https://i1.photo.2gis.com/images/branch/32/4503599647236446_d98e.jpg, https://avatars.mds.yandex.net/get-altay/223006/2a0000015b1776089512fb37e4bd12611b2b/XXL
Класс
B
Общая площадь
19 000 м²
Год постройки
1983
Этажность
4 этажа
Парковка
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Общий со двора
Парковка

Наземная

Инфраструктура
  • складские помещения
  • медицинский центр
  • кафе