Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
блогиТенденции рынка

Привет мой кожаный друг! Немного об аренде...

5 июня 2019 11 093
2019-06-05T21:26:43.317000+00:00
Привет мой кожаный друг! Немного об аренде...

Вроде весь рынок недвижимости развивается одинаковое время, однако жилая аренда как была отстающим вагоном в этом поезде, так наверное и останется.

Относительное большинство наимодателей готовы сдать в найм квартиру семье с ребенком(или детьми), об этом некоторые пишут прямо и большими буквами в описании.


А что они могут предложить? 


Сейчас по запросу клиента пролистал порядка 70 объявлений, смотрел 2-3-х комнатные квартиры, бюджет прекрасный- до 50 тысяч, подходит 85% рынка.....Из 70 объявлений почти все готовы сдать семье.


Так вот в чем парадокс? - Из этой огромной массы объявлений полноценная детская комната была оборудована только в двух квартирах.


Это несколько печально, квартиры обставлены всем чем можно, только вот условий для детей по факту нет как и не было ранее. Большинство предложений это диваны, начиная с простых, на которых осанка ребенка явно будет развиваться в обход каким-либо нормам и заканчиваясь огромными "холодными" кожаными диванами и это они ещё в добавок черного цвета.... ну прям загляденье)))


Зато все хотят сдать семье, у некоторых даже написано "Менеджеров или без детей не берем". В качестве аргумента можно выложить скринов этих объявлений, но я уверен большинство агентов сами обращали внимание на это.


И самое интересное напоследок: бороться с этим "чудо-трендом" практически невозможно, потому как купленные диваны трудно перепродать, а в кожаные так вообще вкладываются сумасшедшие средства.... жалко....


Такие дела.....


#аренда#аренда квартир
арендааренда квартир
Комментарии 0
Сейчас обсуждают
Аноним
28 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru