13 лет 6 месяцев на ЦИАН
Пирамида
Опыт работы: с 2008 года
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Другие услуги: консультации, Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая

АН "Пирамида" Электросталь
Наше Агентство оказывает самый широкий спектр услуг в области покупки/продажи/обмена/аренды любых объектов Недвижимости. У нас уже тысячи благодарных клиентов! Вы тоже останетесь довольны качеством и результатом нашей работы!
Основная концепция нашего Агентства недвижимости «Пирамида»:
Отдавая себе отчет в том, что наше Агентство недвижимости не является единственным, предоставляющим услуги на рынке вторичной, коммерческой и загородной недвижимости, позволим себе обозначить основные причины, по которым выбор именно нашего Агентства в качестве партнера выгоден для Вас:
1. Позитивный подход к вопросам оплаты услуг Агентства и абсолютная «прозрачность» в работе;
2. Мы не жадные – желания заработать «все и сразу» у нас нет. Мы заявляем реальную, на наш взгляд, стоимость услуг Агентства, т.к. ценим свой труд;
3. Мы принципиально не пытаемся зарабатывать за счет «скрытых комиссий» - наше вознаграждение полностью указывается в договоре с клиентом, и Вы всегда в курсе того, за какую стоимость продается/покупается Ваш объект;
4. Мы готовы обозначить стоимость услуг в агентском договоре и по факту выполнения работ принять сумму в счет их оплаты на р/с либо в кассу Агентства с выдачей кассового чека;
5. Мы готовы учитывать различные интересы и всегда выполняем взятые на себя обязательства (как устные, так и письменные), ибо понимаем, что доверие клиента, наличие надежных партнеров и наработанных связей («сарафанное радио») – главное в нашем бизнесе.
С момента осуществления Вами звонка наш специалист готов незамедлительно выехать к Вам для визуального осмотра и организации работы по объекту Недвижимости. За работу по Вашему объекту Недвижимости отвечают и всегда находятся на связи с Вами: риэлтор, курирующий проект; юрист агентства недвижимости и руководитель Агентства. Наше Агентство недвижимости в случае необходимости готово учитывать дополнительные пожелания и потребности клиента, т.е. находить индивидуальный подход к каждому клиенту, расширять номенклатуру СМИ, в которых размещается реклама помещения, разрабатывать индивидуальные схемы сделок и расчетов в сложных случаях и многое другое. Не случайно, что некоторые наши клиенты стали в дальнейшем нашими друзьями на долгие годы и партнерами по бизнесу.
Удобство расположения нашего офиса – центр г. Электросталь, и шаговая доступность до БТИ, Росреестра, ИРЦ МУП ЭЦУ, МФЦ и др. организаций, минимизирует потери времени.
Звоните нам

Телефон:
+7 929 941-14...
Показать телефон
+7 929 941-14-90
+7 926 312-30...
Показать телефон
+7 926 312-30-33
+7 916 529-05...
Показать телефон
+7 916 529-05-97
Регион работы:
Московская область, Москва, Владимирская область
Продажа квартир и комнат
1 из 33
8,6 млн. руб.
101 895 руб. за м2
свободная
панельный дом
вторичка
84 м2
кухня 11,8 м2
жилая 44,9 м2
8 этаж из 9
есть лоджия
лифт пассажирский
+7 917 574-83...
Показать телефон
Пирамида
Прoдaю 3-x кoмнaтную кваpтиру на восьмoм этажe девятиэтaжнoгo пaнeльного домa 1999 года постройки в Севеpном pайoнe г. Электросталь. Квартиpa нe угловая, большая, удобной планиpoвки с двумя с/у и тремя огромными застекленными лоджиями и дополнительной прихожей 4,5 кв.м. не входящей в общую площадь. Состояние среднее, требуется косметический ремонт. Окна выходят в тихий двор на север и юг. Ha этaжe металлическая дверь с отдельным дoмoфoном, ведущая в огромный квадратный тамбур на 4 квартиры. Остановка общественного транспорта в двух минутах пешком, откуда можно быстро и удобно добраться в любую часть города, а так же до Москвы и Ногинска. До ж/д станции Машиностроитель минут 15 пешком. Удобный выезд на Горьковское шоссе, как в сторону Москвы, так и в сторону области. В шаговой доступности ТЦ Эльград, детские сады, новая школа, магазины, аптеки, Сбербанк, медицинские центры. Один взрослый собственник, в собственности более 5 лет, юридически и физически свободна, полная стоимость в ДКП, прямая продажа. Долгов и обременений нет. Покажу в любое время, звоните.
Пирамида, +7 917 574-83-50, +7 985 515-15-97 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё