12 лет 7 месяцев на ЦИАН
Регион-40
Опыт работы: с 2009 года
Специализация
Другие услуги: архитектура, консультации, нотариат, ремонт, страхование, строительство, управление объектами, Ипотечное кредитование: ипотека, Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая

Строительная Компания Регион40 работает на рынке недвижимости с 2009 года. Цель нашей Строительной Компании: это создать комфортные условия для приобретения недвижимости в Калужской области (Жуковский, Боровский и Малоярославецкий районы), Обнинск, а также, в пределах Новой Москвы по Калужскому, Варшавскому, Киевскому, Можайскому шоссе. На сегодняшний день мы занимаемся строительством и продажей загородных домов в деревнях, СНТ, коттеджных поселках. Строим дома для клиентов как по нашим, так и по проекту Заказчика, учитывая все Ваши пожелания. Строительная Компания Регион40 является постоянным партнером ПАО Сбербанк, АО Россельхозбанк, ПАО ВТБ 24.
Сотрудничаем со всеми организациями, которые необходимы для приобретения недвижимости.
У нас в штате работают:
- ЮРИСТ:
-грамотно составляет Договора купли-продажи, т.к. специализируется в сфере недвижимости; оказывает бесплатную консультацию по всем возникающим у клиентов вопросам;
-разрабатывает оптимальную схему приобретения жилья;
-документально оформляет сделку;
-проверяет юридическую чистоту приобретаемой недвижимости;
-решает вопросы, связанные с ипотекой;
-согласовывает сделки в кредитных организация.
- КАДАСТРОВЫЙ ИНЖЕНЕР:
-Геодезия;
-Технический паспорт, технический план;
-Вынос точек в натуру;
-Ввод в эксплуатацию, подготовка акта о сносе;
-Присвоение адреса.
Обратившись к нам, Вы:
-получите грамотную консультацию;
-избавите себя от «ненужной беготни» по инстанциям;
-исключите переплату, т.к. будете платить только за предоставленный сервис услуг.

Телефон:
+7 953 317-40...
Показать телефон
+7 953 317-40-30
+7 930 757-55...
Показать телефон
+7 930 757-55-55
Сайт:
www.region40rus.ru
Регион работы:
Москва, Московская область, Калужская область
Продажа загородной недвижимости
Смотреть все 29 предложений
1 из 12
4,6 млн. руб.
Дом
ДНП
80 м2
участок 6 сот.
1 этаж
+7 910 912-01...
Показать телефон
Регион-40
Новый дом от застройщика! Прoдaется одноэтажный жилoй дoм в уютном поселке в окружении лесного массива. Безопасность проживания въезд через ворота с пультом управления, камеры видеонаблюдения расположены по всему периметру поселка. Постоянное уличное освещение. На территории есть детская площадка. Дороги отсыпаны асфальтной крошкой, которые в зимнее время чистит трактор. До города 5 км, где вся необходимая инфраструктура: школы, д/сады, аптека, круглосуточные магазины, супермаркеты, кафе, рестораны, Храмы, банкоматы, отделения Сбербанка, фитнес-центр, детские площадки, бассейн, кинотеатры. Дом на этапe стрoитeльствa, cдaётcя пoд ключ с выполненным ремонтом и всеми кoммуникaциями для комфoртнo пpoживания! ХАРАКТЕРИСТИКА ДОМА: Общая площадь 80 кв.м., фундамент - монолит, крыша металлочерепица, окна двойные стеклопакеты поворотно-откидные. Внутри отделка: пол комбинированный (плитка/ламинат), стены (внутри) - имитация бруса, снаружи мягкая черепица, потолок натяжной. Планировка: терраса, прихожая, бойлерная, кухня-гостиная с панорамными окнами и выходом на просторную веранду, санузел, спальни. УЧАСТОК: 6 соток, ровный, правильной формы, огорожен по периметру. КОММУНИКАЦИИ: Отопление -теплый пол и радиаторы; электричество- заведено в дом и разведено по точкам потребления; канализация септик Топаз; вода горячая и холодная, водоснабжение - скважина, сантехника установлена и подключена. ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: 85 км от МКАД по Варшавскому, Калужскому, Минскому и Киевскому шоссе. Автобусная остановка располагается рядом с поселком. Автобус Обнинск-Белоусово-Дроздово ходит каждые 40 минут. Железнодорожная станция располагается в 9 км (15 мин). Ближайший город в 5 км (3 мин) от поселка. ВАЖНО Дом от СОБСТВЕННИКА никаких переплат посредникам!!! Проведение сделки на всех этапах без комиссии. Строительная Компания Регион40 является партнером таких банков, как: ПАО Сбербанк, АО Россельхозбанк, ПАО ВТБ 24.
Регион-40, +7 910 912-01-38, +7 910 600-75-70 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё
1 из 34
4,85 млн. руб.
Дом
ИЖС
140 м2
участок 8 сот.
2 этажа
+7 910 912-01...
Показать телефон
Регион-40
Продается дом с участком от СОБСТВЕННИКА в 110 км от МКАД, 45 км от Новой Москвы по Киевскому, Варшавскому, Калужскому шоссе, со всеми коммуникациями! Возможно ПМЖ и прописка!!! Новый двухэтажный дом, общей площадью 140 кв. м. в красивом и живописном поселке. Город Малоярославец расположен в 5 км, где расположена вся основная инфраструктура, необходимая для вашей комфортной жизни. Все коммуникации подключены, разведены по точкам потребления и входят в стоимость. Технологии строительства соблюдены и учтены условия климата нашей области. Дом 140 кв. м., материал дерево (брус 150*150), монолитный фундамент, хорошо утеплен. Снаружи дом обшит имитацией бруса. Внутри отделка: пол -плитка/ламинат, стены комбинированные- имитация бруса/гипсокартон, потолки натяжные. Установлены стеклопакеты. Планировка 1 этажа: веранда, терраса, прихожая, котельная, с/у, спальня, кухня-гостиная. Планировка 2 этажа: 3 спальни, холл, с/у. Земельный участок 8 соток, сухой, ровный, правильной формы. Хорошая транспортная развязка, шаговая доступность до остановки общественного транспорта. Регулярно ходит общественный транспорт Малоярославец Шумятино. Инфраструктура: школа, детский сад, поликлиника, отделения Сбербанка, банкоматы, МФЦ, круглосуточные продуктовые магазины, развлекательные центры, отделение полиции и прочее. СК Регион40 является партнером таких банков, как: ПАО Сбербанк, АО Россельхозбанк, ПАО ВТБ 24. Юридическое сопровождение сделки на всех этапах. Гарантия безопасности проведения сделки. Дополнительных комиссий нет! Звоните и организуем показ в удобное для Вас время.
Регион-40, +7 910 912-01-38, +7 910 600-75-70 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё