14 лет 4 месяца на ЦИАН
Остров Фантазий
Опыт работы: с 2002 года
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Другие услуги: архитектура, дизайн интерьера, консультации, нотариат, ремонт, страхование, строительство, управление объектами, Ипотечное кредитование: ипотека, Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая

Основной профиль компании - комплексное сопровождение сделок с недвижимостью любой сложности. Наш многолетний успешный опыт работы в сфере премиальной недвижимости столицы дает нам возможность оказывать максимально оперативную и эффективную помощь в реализации любого объекта недвижимости.
Мы предоставляем полный комплекс сопутствующих услуг по недвижимости (управление объектами на постоянной основе, сопровождение, переоформление, согласование перепланировок, присоединение площадей, клининг объектов и т.д.)
Главное для нас - успешное решение, любой сложности задач, поставленных нашими клиентами в оперативные сроки и качественным сервисом. Первичная консультация для клиента проводиться абсолютно бесплатно.

Телефон:
+7 903 726-12...
Показать телефон
+7 903 726-12-22
Сайт:
www.ostroff.ru
Регион работы:
Москва
Продажа загородной недвижимости
1 из 7
85 млн. руб.
Дом
ИЖС
435 м2
участок 22.66 сот.
3 этажа
+7 985 877-04...
Показать телефон
Остров Фантазий
Продается дом в элитном КП Новое Лапино площадью 434,5м2 на участке 22,66 сот. Дом без отделки с видом на лес. В доме два жилых этажа, цокольный этаж с окнами, гараж на две м ашины. КП Новое Лапино расположен в 19 км от МКАД по Рублево-Успенскому шоссе. Удобная транспортная развязка позволяет добраться до поселка по Можайскому, Ильинскому, Новорижскому шоссе, а так же по платной дороге. Поселок прилегает к Новодарьинскому лесу с охраняемой территорией и прогулочными зонами, которыми могут воспользоваться жители поселка Новое Лапино. На территории поселка расположены детский сад, элитный фитнесс центр с бассейном и теннисными кортами, салон красоты, детская площадка, прогулочные зоны. В пешей доступности Клинический Госпиталь Лапино, Азбука Вкуса, ТЦ. Поселок круглосуточно охраняется по периметру ЧОПом, въезд автотранспорта на территорию контролируется двумя КПП, ведется видеонаблюдение.
Остров Фантазий, +7 985 877-04-56 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё
1 из 32
787,03 млн. руб.
Дом
ИЖС
825 м2
участок 30 сот.
3 этажа
+7 985 877-04...
Показать телефон
Остров Фантазий
Предлагается на продажу дом на Рублево-Успенском шоссе, в 8 км от МКАД, в коттеджном поселке СП Барвиха. Дом построен в стиле английской классики, 3-х уровневый, кирпичный, общей площадью 825 м2, расположен на сосновом учас 30 соток. Дом полностью готов к проживанию. В доме выполнены все отделочные работы, полностью меблирован и готов проживанию. Планировка. В цоколе: комната отдыха, бильярдная, 2 комнаты для хранения, с/у, котельная, 3 подсобных помещения. 1 этаж: прихожая, гардеробная, кабинет, с/у, библиотека, гостеваякомната с с/у, гостиная, кухня, столовая. 2 этаж: мастер-спальня с балконом, ванной комнатой с хамамом и гардеробной, 3 изолированные спальни, каждая со своей ванной комнатой и гардеробной, гостиная с выходом на балкон. Участок выполнен по ландшафтному проекту, хвойные и лиственные деревья в сочетании с декоративными растениями. Также расположен отдельностоящий гараж на 3 м/м с квартирой для персонала, летняя кухня и банный комплекс.
Остров Фантазий, +7 985 877-04-56 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё