Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Главная, 3

Московская область, Балашиха, Ольгино мкр

Ольгино
14 мин.
Железнодорожная
14 мин.
Кучино
4 мин.
10 км от МКАД
17 км от МКАД
Кучино
5 мин.
Салтыковская
9 мин.
Чёрное
9 мин.

Год постройки

2021

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

2

Парадных

2

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
42,2 м², 1-комн., 5/17 этаж
10,8 млн ₽
255 924 ₽/м²

4 дня
9 мая 2026
4 дня на Циан
Активно
60,8 м², 2-комн., 8/17 этаж
15,0 млн ₽
246 546 ₽/м²

19 дней
24 апр 2026
19 дней на Циан
Активно
45 м², 2-комн., 12/17 этаж
Снято с публикации
12,0 млн ₽
266 666 ₽/м²

52 дня
25 фев 2026
52 дня на Циан
17 апр 2026

Управляющая компания

ООО "СКОПАСЕРВИС"
Россия, Московская область, Балашиха, микрорайон Ольгино, Главная улица, 5
Время работы
Пн–Чт
08:00-13:0013:45-17:00
Пт
08:00-13:0013:45-15:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Мамедов Надир Худан оглы
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Главная, 3:
  • 🔷 Грузовых — 2
  • 🔷 Этажность — 2
  • Количество лифтов: 4
  • Рядом 2 станции метро:
  • 📍 43 магазина
  • Ⓜ️ Ольгино, 14 минут пешком
  • 📍 13 детских садов
  • 📍 10 школ
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 14 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 60,8 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Главная, 3 перейдите на подходящий раздел: