Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу д. Юрлово, к1/2

Московская область, Химки городской округ, д. Юрлово

Пятницкое шоссе
15 мин.
Митино
16 мин.
Волоколамская
18 мин.
12 км от МКАД
17 км от МКАД
19 км от МКАД
Трикотажная
18 мин.
Крюково
19 мин.
Малино
21 мин.

Год постройки

2024

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
24 м², студия, 9/12 этаж
6,7 млн ₽
279 166 ₽/м²

1 день
18 мая 2026
1 день на Циан
Активно
22 м², студия, 2/12 этаж
5,9 млн ₽
268 181 ₽/м²

8 дней
11 мая 2026
8 дней на Циан
Активно
21,73 м², студия, 11/11 этаж
6,2 млн ₽
284 859 ₽/м²

33 дня
16 апр 2026
33 дня на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "САМОЛЕТ-СЕРВИС"
Россия, Москва, поселение Рязановское, Остафьевское шоссе, 12к1
Время работы
Пн–Вс
09:00-21:00
Руководитель
Дубинин Александр Александрович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу д. Юрлово, к1/2:
  • 🔷 Год постройки — 2024
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • Рядом с домом по адресу д. Юрлово, к1/2 в пешей доступности находится:
  • 📍 3 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 13 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 153,8 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу д. Юрлово, к1/2 перейдите на подходящий раздел: