Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу бульвар Космонавтов, 12

Московская область, Красногорск

Опалиха
6 мин.
Красногорская
7 мин.
Павшино
7 мин.
8 км от МКАД
9 км от МКАД
12 км от МКАД
Опалиха
5 мин.
Павшино
7 мин.
Красногорская
7 мин.

Год постройки

2022

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Не известно

Этажность

27

Парадных

3

Квартир

768

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
32,5 м², 1-комн., 16/27 этаж
10,5 млн ₽
323 076 ₽/м²

1 день
10 мая 2026
1 день на Циан
Активно
33 м², 1-комн., 6/27 этаж
8,4 млн ₽
254 545 ₽/м²

6 дней
5 мая 2026
6 дней на Циан
Активно
51 м², 2-комн., 7/25 этаж
11,4 млн ₽
223 529 ₽/м²

74 дня
10 фев 2026
74 дня на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "УПРАВЛЕНИЕ И ЭКСПЛУАТАЦИЯ НЕДВИЖИМОСТИ "ЭТАЛОН"
Россия, Московская область, Красногорск, бульвар Космонавтов, 8, подъезд 1, этаж 9, кв. 46
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Ерехинский Андрей Николаевич