Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу бульвар Космонавтов, 13

Московская область, Красногорск

Опалиха
6 мин.
Павшино
8 мин.
Аникеевка
8 мин.
9 км от МКАД
10 км от МКАД
13 км от МКАД
Опалиха
6 мин.
Павшино
11 мин.
Красногорская
11 мин.

Год постройки

2016

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.72 м

Этажность

27

Парадных

7

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
240 938 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+69 968 ₽/м²+41%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+211%
Предложение за год
−57%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
36,3 м², 1-комн., 15/27 этаж
9,4 млн ₽
258 953 ₽/м²

2 дня
12 мая 2026
2 дня на Циан
Активно
68,9 м², 2-комн., 5/27 этаж
15,0 млн ₽
217 706 ₽/м²

7 дней
7 мая 2026
7 дней на Циан
Активно
71 м², 2-комн., 24/25 этаж
15,7 млн ₽
221 126 ₽/м²

15 дней
29 апр 2026
15 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "УПРАВЛЕНИЕ И ЭКСПЛУАТАЦИЯ НЕДВИЖИМОСТИ "ЭТАЛОН"
Россия, Московская область, Красногорск, бульвар Космонавтов, 8, подъезд 1, этаж 9, кв. 46
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Ерехинский Андрей Николаевич
  • 🔷 Пассажирских — 7
  • 🔷 Технология строительства — монолитный
  • 🔷 Грузовых — 14
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу бульвар Космонавтов, 13:
  • 🔷 Год постройки — 2016
  • Рядом с домом по адресу бульвар Космонавтов, 13 в пешей доступности находится:
  • 📍 2 школы
  • 📍 8 детских садов
  • 📍 8 поликлиник и больниц
  • 📍 64 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 14 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 87,4 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу бульвар Космонавтов, 13 перейдите на подходящий раздел: