Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Авангардная, 6

Московская область, Красногорск

Пенягино
14 мин.
Павшино
19 мин.
Липовая Роща
12 мин.
4 км от МКАД
7 км от МКАД
Трикотажная
8 мин.
Павшино
8 мин.
Красногорская
10 мин.

Год постройки

2014

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.80 м

Этажность

45

Парадных

1

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
305 903 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+89 719 ₽/м²+42%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+30%
Предложение за год
−60%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
35,5 м², 1-комн., 17/45 этаж
12,2 млн ₽
345 070 ₽/м²

24 дня
19 апр 2026
24 дня на Циан
Активно
76,5 м², 4-комн., 7/44 этаж
24,0 млн ₽
313 725 ₽/м²

11 дней
2 мая 2026
11 дней на Циан
Активно
76,6 м², 4-комн., 4/45 этаж
25,0 млн ₽
326 370 ₽/м²

476 дней
20 янв 2025
476 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "ЭКСперт-Сервис"
Россия, Москва, улица Адмирала Макарова, 13, подъезд 3, этаж 1, кв. 32
Время работы
Пн–Пт
09:00-13:0014:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Горбачёв Сергей Николаевич
  • 🔷 Этажность — 45
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • Количество лифтов: 4
  • 🔷 Технология строительства — монолитный
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Авангардная, 6:
  • 📍 1 школа
  • Ⓜ️ Пенягино, 16 минут пешком
  • Рядом с домом по адресу улица Авангардная, 6 в пешей доступности находится:
  • 📍 31 магазин
  • 📍 11 детских садов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 2,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 78,5 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Авангардная, 6 перейдите на подходящий раздел: