Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Борисовка, 18

Московская область, Мытищи

Медведково
10 мин.
Бабушкинская
12 мин.
Свиблово
14 мин.
6 км от МКАД
7 км от МКАД
12 км от МКАД
Тайнинская
5 мин.
Перловская
8 мин.
Мытищи
9 мин.

Год постройки

2016

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.90 м

Этажность

27

Парадных

1

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
240 640 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+63 257 ₽/м²+36%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+197%
Предложение за год
−39%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
45,6 м², 2-комн., 5/25 этаж
11,1 млн ₽
243 421 ₽/м²

7 дней
15 мая 2026
7 дней на Циан
Активно
72,5 м², 3-комн., 9/27 этаж
17,0 млн ₽
234 482 ₽/м²

9 дней
13 мая 2026
9 дней на Циан
Активно
49,1 м², 1-комн., 13/25 этаж
14,1 млн ₽
287 169 ₽/м²

16 дней
6 мая 2026
16 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "Городская управляющая компания "ДОМЖИЛСЕРВИС"
Россия, Московская область, Мытищи, улица Борисовка, 4
Время работы
Пн–Чт
09:00-18:00
Пт
09:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Крякин Владимир Иванович
  • 🔷 Этажность — 27
  • 🔷 Год постройки — 2016
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Борисовка, 18:
  • 🔷 Пассажирских — 1
  • Количество лифтов: 3
  • Рядом с домом по адресу улица Борисовка, 18 в пешей доступности находится:
  • 📍 4 школы
  • 📍 10 детских садов
  • 📍 3 поликлиники и больницы
  • 📍 21 магазин
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 35 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 72,5 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Борисовка, 18 перейдите на подходящий раздел: