Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Коттеджный посёлок «Маслово Forest Club»

Ильинское, 28 км до МКАД
Год сдачи
2025
Класс
Элитный
Объектов
101
В продаже
20

Чем интересен этот посёлок?

Закрытый посёлок в знаковом месте
Отличная транспортная доступность
В окружении вековых сосен
«Органическая архитектура» Ф.Л. Райта

Объекты в посёлке

Посмотреть 20 предложений
от 58 687 000 до 72 248 000 ₽
от 284,18 м² до 290,6 м²
Обслуживание поселка. Вывоз бытового мусора, охрана поселка, покос травы вдоль дорог, чистка дорог от снега, уборка территории.
Генплан
Как узнать больше о посёлке?
Наиболее свежая информация находится у застройщика.
Позвоните ему, чтобы узнать больше.
  • Собственная инфраструктура
    Собственная инфраструктура

    На площади 29 га запланирована зелёная пешеходная аллея с велодорожками и площадками для отдыха. Изгибы дорожек, деревянный настил и ландшафтные уровни создадут ощущение прогулки в парке. У главного входа предусмотрено открытое пространство для мероприятий жителей, рядом — игровые площадки и зоны для воркаута, а также место для выгула и дрессировки собак. Все точки притяжения объединит центральная аллея протяжённостью 600 м.

    Собственная инфраструктура

Инфраструктура

Огороженный периметр

Пропускная система

Круглосуточная охрана

Канализация: центральная

Электричество

Газ: магистраль

Дороги: асфальтированная

Водоснабжение: центральное

О коттеджном посёлке

«Маслово Forest Club» — посёлок премиум-класса в одном из знаковых мест Подмосковья. Современная архитектура и скандинавский подход к организации пространства отражены в простой геометрии домов и комфортных планировках. А натуральные материалы, используемые для фасадов, надолго сохранят эстетические и физические свойства каждого дома.

Полное описание

Галс-Девелопмент

Застройщик

В продаже 1 посёлок

Реализовано 1 посёлок

Галс-Девелопмент – один из крупнейших застройщиков Москвы. Компания специализируется на сегментах коммерческой и жилой недвижимости, контролирует все этапы жизненного цикла проекта от разработки концепции до последующего управления готовым объектом. Девелопер объединяет группу компаний - держателей построенных активов и новых перспективных площадок в составе ЗПИФ «Девелоперские активы». Общий объем жилой и коммерческой недвижимости в портфеле составляет более 2 млн кв. метров. Среди реализованных объектов компании – ТРК «Центральный Детский Магазин на Лубянке», элитные кварталы «Театральный Дом» и «Сады Пекина», БЦ SkyLight, МФК «Искра-Парк» в Москве, деловой квартал «Невская Ратуша» в Санкт-Петербурге (первая очередь), «Swissotel Resort Sochi Kamelia 5*» в Сочи и другие. В стадии строительства находится 2-я очередь квартала «Невская Ратуша», многофункциональный спортивно-тренировочный комплекс «Академия спорта «Динамо»» и другие.

Полное описание
от 58 687 000
до 72 248 000 
Застройщик

Галс-Девелопмент

В продаже 1 посёлок

Реализовано 1 посёлок

О чём спросить у застройщика?