Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Коттеджный посёлок «Сабурово Клаб»

Пятницкое, 14 км до МКАД
Год сдачи
2024—2025
Класс
Бизнес
Объектов
39
В продаже
39

Чем интересен этот посёлок?

Дома по самым современным технологиям
Панда-парк на территории КП
Сенсорные тропинки с разным покрытием
Уникальный природный ландшафт

Объекты в посёлке

Посмотреть 39 предложений
от 24 734 820 до 51 554 980 ₽
от 128,85 м² до 256 м²
Поселок Сабурово Клаб расположен в Красногорском городском округе всего в 14 км от Москвы. Строительство скоростного дублера Пятницкого шоссе (ввод – 2025 г.) сделает дорогу в город ещё быстрее, поскольку сократит время в пути до Москвы в 2-3 раза. Современная минималистская архитектура домов изящно вписывается в природный ландшафт и гармонично сочетается с разнообразными зонами благоустройства на территории комплекса. Вокруг коттеджного посёлка сложилась богатая коммерческая и социальная инфраструктура, а до города можно добраться как на личном автомобиле, так и на общественном транспорте.
Генплан
Как узнать больше о посёлке?
Наиболее свежая информация находится у застройщика.
Позвоните ему, чтобы узнать больше.
  • Мир детских чувств
    Мир детских чувств

    Детские площадки в коттеджном поселке «Сабурово Клаб» созданы с привлечением психологов. Устройство площадок стимулирует привычку к активному движению с раннего возраста. Чем больше движения, моторики, тем активнее развивается ребёнок. Кроме традиционной песочницы для самых маленьких здесь есть множество конструкций для лазания, развивающих балансировку. В поселке устроен настоящий панда-парк. Заветная детская мечта каждого – домики на дереве!

    Мир детских чувств
  • Гармония с природой
    Гармония с природой

    В поселке предусмотрены разные сценарии отдыха: • Входная зона - для совместного досуга жителей: панда парк с гамаками, детское игровое пространство, зоны отдыха для взрослых, площадка для собак, велодорожка и др. • В зоне тихого отдыха можно побыть наедине с собой, прогуливаясь по парку света под пение птиц. • В спортивной зоне размещаются площадки для воркаута, тренажеры, а также спортивная площадка с кольцом и воротами 9х18м.

    Гармония с природой
  • Безопасная среда
    Безопасная среда

    В «Сабурово Клаб» можно быть абсолютно спокойным за своих близких и имущество. Ведь на страже всего самого дорогого для вас стоит современная система безопасности. Закрытая территория Выезд и выезд только через КПП Личные и гостевые пропуска Круглосуточная охрана и видеонаблюдение.

    Безопасная среда
  • Инфраструктура
    Инфраструктура

    Вокруг клубного поселка уже сложилась богатая коммерческая, развлекательная и социальная инфраструктура. Всего 10-15 минут езды на машине, и к Вашим услугам престижные школы, детские сады, современные медицинские клиники, а также спортивные, развлекательные и торговые центры.

    Инфраструктура
  • Транспортная доступность
    Транспортная доступность

    Поселок Сабурово Клаб расположен в Красногорском городском округе всего в 10 км от Москвы. Строительство скоростного дублера Пятницкого шоссе (ввод – 2025 г.) сделает дорогу в город ещё быстрее, поскольку сократит время в пути до Москвы в 2-3 раза.

    Транспортная доступность
  •  Гостиные с камином и вторым светом
    Гостиные с камином и вторым светом

    В домах запроектированы мастер-спальни, ванные с окнами, места для хранения, на первом этаже просторные кухни-гостиной. В коттеджах 176, 200 и 250 возможна установка дровяного камина в гостиной на 1 этаже. В домах 200 и 250 типов проектом предусмотрена двухсветная гостиная, что дает очень много света и воздуха. А если учесть, что панорамные окна как раз выходят на задний двор с высокими деревьями – вид из такой гостиной будет потрясающий.

     Гостиные с камином и вторым светом

Окрестности

Митинский лесопаркТРК VEGAS Крокус СитиСтанция метро Пятницкое шоссеЛандшафтный парк МитиноШкола RosinkaТРК Отрада

Инфраструктура

Лесная зона

Видеонаблюдение

Круглосуточная охрана

Детские площадки

Спортивные площадки

Река

Магазин

Места для отдыха

Канализация: центральная

Электричество

Газ: магистраль

Отопление: котел (газ)

Дороги: асфальтированная

Водоснабжение: центральное

О коттеджном посёлке

Поселок Сабурово Клаб расположен в Красногорском городском округе всего в 14 км от Москвы. Строительство скоростного дублера Пятницкого шоссе (ввод – 2025 г.) сделает дорогу в город ещё быстрее, поскольку сократит время в пути до Москвы в 2-3 раза. В поселке всего 134 домовладения, что создает атмосферу добрососедства и при этом не разрушает вашу приватность. Дома построены по самым современным технологиям, а минималистская архитектура изящно вписывается в уникальный природный ландшафт. Деликатно выполненное благоустройство общественных территорий делает жизнь каждого жителя максимально комфортной. Вокруг клубного поселка уже сложилась богатая коммерческая, развлекательная и социальная инфраструктура. Всего 10-15 минут езды на машине, и к Вашим услугам престижные школы, детские сады, современные медицинские клиники, а также спортивные, развлекательные и торговые центры. Благодаря отсутствию промышленных производств в округе и розе ветров северо-западного направления, в «Сабурово Клаб» всегда свежий воздух, наполненный ароматами лесов. Жители поселка будут ощущать себя в безопасности 24/7 благодаря круглосуточной охране и системе видеонаблюдения. Особенности - Закрытая территория - Собственный парк на территории - Круглосуточная охрана и видеонаблюдение - Развитая инфраструктура - Беседки и зона для барбекю. Ягодные поляны Одним из ярких акцентов концепции благоустройства в «Сабурово Клаб» станет использование в ландшафте садово-плодовых деревьев и растений. Так, например, рельефные холмы засаживаются земляникой или жимолостью, а вместо стандартной зеленой изгороди будут использоваться кустарники крыжовника и смородины. Экология «Сабурово Клаб» расположен в настоящем лесу. На каждом участке растут взрослые хвойные и лиственные деревья, которые будут дарить прохладу и тень в жаркие летние дни. Пение птиц, обитающих в ветвях деревьев на участке, будет встречать Вас по утрам и успокаивать по вечерам. Спокойствие и умиротворенность высоких деревьев – Вы сразу будете жить посреди своего собственного островка леса. Помимо собственного леса восхищение вызовет и окружение поселка – промышленные производства в районе отсутствуют, а благоприятная роза ветров северо-западного направления приносит еще больше свежего воздуха из лесов Подмосковья. Вы полюбите устраивать для соседей барбекю-вечеринки и чайные церемонии в беседке и почувствуете, насколько вкуснее еда на свежем воздухе. В окружении посёлка находятся парки, природные заповедники и архитектурные ансамбли, где так приятно провести время с близкими: -Митинский лесопарк -Захарьинская пойма -Усадьба Середниково -Ландшафтный парк Митино Безопасность Вы научитесь ощущать себя в безопасности благодаря круглосуточной охране и системе видеонаблюдения.

Полное описание

ГК ФСК

Застройщик

В продаже 1 посёлок

Реализовано 0 посёлков

Группа компаний ФСК является одной из крупнейших строительных компаний России, входит в десятку крупнейших девелоперов страны и пятерку самых социально ответственных строительных компаний. ГК ФСК работает не только в Москве и Московской области, но также в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, Калужской области и Краснодарском крае. В структуру корпорации входят собственные производственные мощности, генподрядные организации, технический заказчик, агентство недвижимости, управление и эксплуатация, сервисные службы. Компания, основанная в 2005 году, зарекомендовала себя надежным партнером, который всегда выполняет обязательства. Вертикально интегрированная структура корпорации позволяет в короткие сроки своими силами проектировать и строить объекты любого уровня сложности, используя преимущественно собственное финансирование. Именно поэтому бизнес компании очень устойчив, а кредитная нагрузка минимальна. В 2016 году в структуру холдинга вошел ДСК-1 – крупнейшее предприятие по производству панельных домов с полувековой историей. В результате этой сделки компания вышла на новый для нее рынок индустриального домостроения, а также укрепила свои позиции и расширила ассортимент в сегментах стандарт и комфорт. ФСК Family подразделение, которое занимается реализацией проектов загородного малоэтажного строительства комфорт- и бизнес-класса. Совокупный портфель проектов ФСК Family составляет около 2 млн кв. м. Объекты ГК ФСК расположены в Москве и Московской области, а также Санкт-Петербурге, Ленинградской и Калужской областях, Краснодарском крае. В 2022 году девелопер объявил о покупке земельных участков во Владивостоке.

Полное описание
от 24 734 820
до 51 554 980 
Застройщик

ГК ФСК

В продаже 1 посёлок

О чём спросить у застройщика?