Только на Циан
Онлайн-бронирование
сдача ГК: 4 кв. 2026 года
Митино
17 минут на транспорте
7 746 859 ₽
225 856 ₽/м²
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (поз. 9), срок сдачи: IV-кв. 2026, общей площадью 34.3 кв.м., на 1 этаже. Новый жилой комплекс "Отрада. Никольский квартал" от застройщика "СЗ Отрада Вилладж" расположен по адресу: Россия, Московская область, Красногорск, коттеджный посёлок Никольский Парк, улица Александра Блока