Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

1-комнатные квартиры (вторичка) в жилом комплексе ARTЖК «ART (Арт)»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК ART (Арт). ЖК находится по адресу Московская область, Красногорск, Авангардная улица: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Концерн КРОСТ, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Московская область, Красногорск, Авангардная улица
Пенягино
17 мин.
Застройщик

Концерн КРОСТ

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 7 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
14 май, 14:43
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
16 май, 08:39
Похожие квартиры в других ЖК
Собственник
ID 13417133
месяц назад
4 апр, 07:48
Риелтор
Суперагент
три дня назад
17 май, 22:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:57
Собственник
ID 72204967
3 месяца назад
14 фев, 14:25
Собственник
ID 14837004
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 09:11

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:20
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:50
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 22:35
Риелтор
Суперагент
неделю назад
14 май, 13:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 16:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 23:33
Собственник
ID 22240067
3 недели назад
21 апр, 18:59
Собственник
ID 56395253
вчера
19 май, 20:53
Собственник
ID 239140
Документы проверены
3 недели назад
28 апр, 15:12
Риелтор
Суперагент
вчера
19 май, 21:52
Собственник
ID 44412850
неделю назад
12 май, 11:30
Собственник
ID 56610822
неделю назад
14 май, 09:48
Собственник
ID 13378843
Документы проверены
2 недели назад
7 май, 16:59
ID 29274284
шесть дней назад
15 май, 10:30
Собственник
ID 56833902
Документы проверены
вчера
вчера, 22:04
Собственник
ID 107677798
неделю назад
11 май, 10:19
Документы проверены
вчера
вчера, 11:25
Агентство недвижимости
ID 133384083
15 минут назад
сегодня, 16:52
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Красногорске?
  • ✓ В базе Циан 7 1-комнатных квартир (вторичка) в жк ART в Красногорске
🔷 Средняя цена продажи:13 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:348,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:12,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:18,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 33,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 52,1 м²