Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру в рассрочку в Красногорске

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:27

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
два дня назад
15 май, 13:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:41
Риелтор
ID 40329506
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 18:30
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Собственник
ID 122849387
Документы проверены
2 месяца назад
14 мар, 13:15
Риелтор
ID 112399052
Документы проверены
неделю назад
10 май, 15:05
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
29 апр, 14:45
Риелтор
ID 15974591
Документы проверены
неделю назад
9 май, 13:37
Собственник
ID 139535969
Документы проверены
2 недели назад
1 май, 13:51
Риелтор
ID 14823
3 недели назад
23 апр, 13:01
Собственник
ID 49197238
4 месяца назад
10 янв, 12:29
Риелтор
Суперагент
два дня назад
15 май, 14:00
Агентство недвижимости
ID 182291
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 12:09
Собственник
ID 79951285
три дня назад
15 май, 08:52
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
25 апр, 16:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
Собственник
ID 133854093
месяц назад
2 апр, 20:22
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
14 май, 09:14
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
29 апр, 11:16
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 03:40
Собственник
ID 295832
месяц назад
3 апр, 23:24
ID 57832
2 недели назад
27 апр, 09:26
Документы проверены
четыре дня назад
13 май, 16:17
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
14 май, 16:23
Собственник
ID 12726599
неделю назад
5 май, 18:01
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Красногорске?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир в рассрочку в Красногорске
🔷 Средняя цена продажи:9,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:165 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 58,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 58,8 м²