Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

2-комнатные квартиры (вторичка) в жилом комплексе Скай СпутникЖК «Скай Спутник»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Скай Спутник. ЖК находится по адресу Московская область, Красногорск, жилой комплекс Спутник: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Группа Самолет, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Проверено наш.дом.рф
Московская область, Красногорск, жилой комплекс Спутник
Липовая Роща
7 мин.
Застройщик

Группа Самолет

Сдача комплексаСдача в 2026—2027, есть сданные
Статус помещенийКвартиры и апартаменты
Найдено 35 объявлений
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 18:55
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:55
Похожие квартиры в других ЖК
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:00
Собственник
ID 45419
3 часа назад
сегодня, 10:10
Риелтор
Суперагент
два дня назад
18 май, 14:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:10
Риелтор
ID 102505926
Документы проверены
два дня назад
19 май, 10:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
18 май, 18:42
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
19 май, 21:37
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:10
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 09:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:18
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
11 май, 09:19
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:10
Риелтор
ID 520400
Документы проверены
неделю назад
12 май, 23:37
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
14 май, 13:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 21:24
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
19 май, 14:41
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
24 апр, 12:42
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
16 май, 22:34
Риелтор
ID 9921
вчера
вчера, 12:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
19 апр, 09:47
Собственник
ID 140079699
неделю назад
7 май, 21:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
14 май, 18:21
Собственник
ID 139639766
3 недели назад
21 апр, 09:18
Собственник
ID 138804014
месяц назад
28 мар, 13:17
Собственник
ID 138410021
3 недели назад
30 апр, 13:15
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Красногорске?
  • ✓ В базе Циан 35 2-комнатных квартир (вторичка) в жк Скай Спутник в Красногорске
🔷 Средняя цена продажи:15 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:317,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:11,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:21 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 35,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 63,3 м²