К продаже представлена большая 2к квартира (69,6 кв.м.) в кирпичном доме 2008 года постройки.
КВАРТИРА: Комнаты изолированные с двумя эркерами, окна выходят на две стороны, хороший средний этаж, прекрасный вид на лес. Большая застекленная лоджия, санузел раздельный, просторная кухня 12 кв.м. В квартире нет несущих стен, можно сделать фактически любую перепланировку.
Чистый подъезд, пассажирский и грузовой лифты, отличные соседи. Подъезд имеет два выхода: во двор и на улицу, установлены видеокамеры.
ИНФРАСТРУКТУРА: Просторный двор, окна в окна не смотрят. Спортивные комплексы с зонами для детского и взрослого спорта, детские площадки.
Напротив дома супермаркет Пятерочка, до школы Лидер (там же детский сад и ясли), детской и взрослой поликлиник - 15 минут пешком, множество магазинов, аптек, кафе, салонов красоты, пунктов выдачи всех известный маркетплейсов в 10 минутах. Район отлично и давно развит.
РАСПОЛОЖЕНИЕ И ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ:
Район окружен зеленью, сразу за домом большой лес, недалеко парк Дружба, конный клуб Конюшня. У дома расположено живописное озеро Торфянка.
До станции МЦД-2 Нахабино 10 минут пешком. Рядом остановка общественного транспорта, откуда ходят автобусы и маршрутки до станций метро Митино, Тушинская, МЦД Павшино и Пенягино.
Удобный автомобильный выезд на Волоколамское шоссе.
ДОКУМЕНТЫ: Один взрослый собственник, квартира с 2011 года в одной семье, без обременений, долгов и перепланировок. Свободная продажа, полная стоимость в договоре. Квартира физически и юридически свободна, быстрый выход на сделку.
Звоните и записывайтесь на показ, Яля.