Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру в пятиэтажке в Красногорске

Найдено 8 объявлений

Рекомендуем посмотреть

вчера
вчера, 21:34
Риелтор
ID 15974591
Документы проверены
неделю назад
9 май, 13:37
ID 57832
3 недели назад
27 апр, 09:26
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:23
Риелтор
ID 40329506
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 18:30
Собственник
ID 122849387
Документы проверены
2 месяца назад
14 мар, 13:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:12
Собственник
ID 295832
месяц назад
3 апр, 23:24

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 12764460
вчера
20 май, 15:54
Риелтор
ID 14823
вчера
20 май, 08:34
Риелтор
Суперагент
три дня назад
18 май, 18:12
Помогите жителям Курской области
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:16
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 08:55
Документы проверены
шесть дней назад
15 май, 14:00
Агентство недвижимости
ID 182291
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 12:09
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
16 май, 09:06
Собственник
ID 139535969
Документы проверены
2 недели назад
1 май, 13:51
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
17 май, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:45
ID 231375
Документы проверены
неделю назад
8 май, 11:05
ID 84949942
Документы проверены
четыре дня назад
17 май, 16:37
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:56
ID 78799105
четыре дня назад
17 май, 21:28
Собственник
ID 75984863
Документы проверены
2 недели назад
1 май, 17:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:55
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Красногорске?
  • ✓ В базе Циан 8 3-комнатных квартир в пятиэтажных домах в Красногорске
🔷 Средняя цена продажи:10,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:173,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:12,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 50,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 71,7 м²