Продается просторная светлая трехкомнатня квартира 90,5 кв. м на З этаже по адресу: пос. Ильинское-Усово, ул. Заповедная, д. 2.
Это одна из первых очередей строительства — самые качественные дома в ЖК.
В собственности с 2019 года, 2 взрослых собственника, куплена по ДДУ, обременений нет, ни кто не прописан, детских долей нет.
Преимущества квартиры:
- Расположена на 3 этаже - что обеспечивает отличный баланс между высотой и доступностью.
- Распашонка - благодаря естественному проветриванию, в квартире всегда легко дышится.
- Хорошее отопление - тепло и уют в зимние месяцы (не во всех квартирах ЖК так).
- З окна (кухня и две комнаты) выходят на открытое пространство ЖК — это создаёт ощущение простора и свободы. Благодаря удачному расположению окон на не солнечной стороне, летом комфортно без кондиционеров. В квартире светло. Под окнами только пешеходные дорожки. Стоянка авто в стороне, поэтому нет запаха от выхлопных газов прогревающихся машин. Под окнами нет лавочек со столами и шумными компаниями. Тихо! На первых этажах под окнами квартиры салон красоты. Пекарни, заведения быстрого питания расположены в стороне. Запахи от приготовления пищи отсутствуют.
- 1 окно (комната 18 кв. м) с видом на уютный закрытый двор. Вы всегда можете контролировать происходящее во дворе или быстро позвать ребенка домой.
- Хорошие соседи, в тамбуре 4 квартиры - чисто.
Характеристики квартиры:
- Общая площадь 90,5 кв.м.
- З изолированные комнаты площадями: 13,1 кв.м, 12,6 и 18 кв.м.
- Кухня-гостиная 20,7 кв. м (оборудована современной качественной мебелью и техникой: варочная панель, духовка, посудомоечная машина, холодильник). Вся встроенная мебель и встроенная техника остается в квартире. Все остальное по договоренности.
- 2 совмещенных санузла площадями: 2,9 и 4,7 кв.м.
- Холл 18,5 кв.м.
- Отделка от застройщика, состояние хорошее.
- Установлено устройство перекрывающее воду в случае протечек.
Инфраструктура в шаговой доступности:
- В ЖК есть 2 детских сада. Один из них с бассейном.
- Функционирует школа строится еще одна.
- Есть сетевые продуктовые магазины, частные магазинчики с фруктами, пекарни, салоны красоты, спортзалы.
- Большие прогулочные зоны, дворы без машин. Множество детских и спортивных площадок.
- Район ухожен ведется озеленение, выполнены ландшафтные работы.
Транспорт:
- Рядом автобусные остановки. Курсируют Московские автобусы до м. Строгино 1282 и 1580. Есть маршрутки.
- Строится станция метро Новорижская рядом с гипермаркетом Глобус. Конечная станция в Москве Деловой центр (Сити).
Торг при просмотре.