С мебелью
Только на Циан
Пятницкое шоссе
9 минут на транспорте
29 500 000 ₽
194 079 ₽/м²
прocторная 4-кoмнатнaя квартирa 152 кв. м c евpopeмoнтoм в ЖК Ариcтово-Mитино. Жилая площадь 102 м2. Перепланировка согласована.
Три санузла, три кухни. есть возможность разделить на 3 отдельные квартиры: евро 3, евро 2 и студию.
Панорамные окна. Высота потолков 3,4 метра редко встречается даже в новостройках. кухни-гостиные площадью по 25 квадратных метра каждая.
Вся мебель остается.
Квартира без обременений и долгов. Один взрослые собственник с 2019 года. никто не прописан. готова к быстрой продаже.
рядом лес, два озера, остановки транспорта. Магазины на террритории ЖК.
до метро Митино или Пятницкое шоссе можно добраться на транспорте за 1113 минут. При этом вы живете в экологически чистой локации — рядом лесопарковые зоны, пруды и тихие улицы, что идеально для утренних пробежек или прогулок с детьми. В доме есть пассажирский лифт, на придомовой территории оборудована открытая парковка.















































































