Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа долей в квартире без посредников в городском округе Красногорске Московской области

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 12812181
Документы проверены
пять дней назад
13 май, 08:16

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 249808
вчера
вчера, 10:23
Агентство недвижимости
Суперагент
11 часов назад
сегодня, 00:40
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
13 май, 16:25
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
10 минут назад
сегодня, 11:50

Как опередить это объявление?

Собственник
ID 15704850
четыре дня назад
13 май, 23:20
Риелтор
Суперагент
неделю назад
6 май, 13:12
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
10 минут назад
сегодня, 11:50

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
15 май, 19:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10
Собственник
ID 109859899
месяц назад
8 апр, 11:30
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
22 апр, 15:01
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
3 май, 12:53
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
16 май, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 10:25
Собственник
ID 81720615
Документы проверены
месяц назад
5 апр, 18:46
Риелтор
ID 12714534
3 недели назад
22 апр, 21:24
Собственник
ID 135843555
месяц назад
18 мар, 17:05
Собственник
ID 91074516
полгода назад
13 окт, 23:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:50
Собственник
ID 78898848
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 12:18
ID 100798476
3 недели назад
25 апр, 13:01
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
16 май, 12:25
Собственник
ID 90171895
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 16:37
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
16 май, 19:57
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже долей в квартире в городском округе Красногорске Московской области?
  • ✓ В базе Циан 1 долей в квартире в городском округе Красногорске Московской области
🔷 Средняя цена продажи:1,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:44,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 31,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 31,7 м²