Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру без ремонта на проезде Центральный в городе Красногорск

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 119761422
месяц назад
19 апр, 14:21

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 44637850
Документы проверены
вчера
вчера, 15:59
Ещё фото
Агентство недвижимости
ID 182291
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 17:09
Риелтор
ID 23781
вчера
вчера, 12:50
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
19 май, 20:17
Собственник
ID 454677
четыре дня назад
18 май, 21:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
25 минут назад
сегодня, 21:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 17:46
Агентство недвижимости
ID 182291
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 12:09
Риелтор
Суперагент
три дня назад
18 май, 22:51
Риелтор
ID 3442
13 часов назад
сегодня, 09:02
ID 231375
Документы проверены
2 недели назад
8 май, 11:05
Агентство недвижимости
Суперагент
11 часов назад
сегодня, 10:47
Собственник
ID 85308404
шесть дней назад
16 май, 16:28
Собственник
ID 130493561
вчера
вчера, 13:41
Агентство недвижимости
Суперагент
12 часов назад
сегодня, 09:44
ID 84949942
Документы проверены
пять дней назад
17 май, 16:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:02
Собственник
ID 108549349
месяц назад
31 мар, 16:44
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
5 май, 22:02
Собственник
ID 80513605
три дня назад
19 май, 11:47
ID 449626
Документы проверены
неделю назад
12 май, 00:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 15:55
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 22:02
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на проезде Центральный в городе Красногорск?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир без ремонта на проезде Центральный в городе Красногорск
🔷 Средняя цена продажи:11 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:260,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:11 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 42,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 42,2 м²