Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на 1 этаже в микрорайоне Райцентр в городе Красногорск

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 406816
Документы проверены
3 недели назад
13 апр, 14:08

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:57
Собственник
ID 138417208
2 недели назад
27 апр, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 18:29
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
ID 182291
Документы проверены
2 недели назад
23 апр, 12:09
Агентство недвижимости
ID 182291
Документы проверены
месяц назад
25 мар, 17:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
16 апр, 18:45
Собственник
ID 126449369
Документы проверены
вчера
10 май, 14:19
Риелтор
ID 15974591
Документы проверены
два дня назад
9 май, 13:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:42
Собственник
ID 239140
Документы проверены
месяц назад
8 апр, 21:26
Собственник
ID 49197238
3 месяца назад
10 янв, 12:29
Собственник
ID 22746880
Документы проверены
месяц назад
28 мар, 22:04
Риелтор
ID 25589
шесть дней назад
5 май, 19:58
Собственник
ID 19014894
Документы проверены
пять дней назад
6 май, 14:43
Риелтор
ID 117520686
Документы проверены
вчера
вчера, 10:34
Риелтор
Суперагент
неделю назад
29 апр, 14:45
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
21 апр, 17:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40
Риелтор
ID 111717
неделю назад
28 апр, 19:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 16:10
ID 307387
Документы проверены
неделю назад
1 май, 20:42
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
5 май, 22:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
15 апр, 15:10
Собственник
ID 71888248
вчера
вчера, 11:05
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в микрорайоне Райцентр в городе Красногорск?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир на 1 этаже в микрорайоне Райцентр в городе Красногорск
🔷 Средняя цена продажи:12,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:314,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:12,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:12,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 41 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 41 м²