Расположенного в живописном районе городского округа Красногорск, посёлок Путилково, по адресу Новотушинская улица, дом 2. Ближайшее метро: Ховрино, Планерная, Волоколамская.
Общая площадь квартиры 39.7 квадратных метров (без учёта лоджии): жилая - 20 кв.м, кухня - 10 кв.м, застекленная лоджия (окна в пол) - 5 кв.м.
Окна на закрытый двор. Высота потолков 2.7 м.
Удобная функциональная планировка, создаёт максимально компактные условия для жизни.
Просторная прихожая со шкафом купе, есть турник для тренировки, кухня гостиная со всей техникой и мебелью , просторная спальня с выходом на лоджию.
Квартира оснащена всей необходимой мебелью и техникой, холодильник Haer, плита Hansa, вытяжка Hair. Вся техника и мебель в идеальном состоянии.
К вашим услугам также предоставляется лоджия, где можно наслаждаться видом на тихий двор и зелёные просторы вокруг.
В квартире установлен новый кондиционер и бризер.
Квартира с качественным ремонтом из дорогих изностойких материалов.
Комбинированный полы плитка и ламинат, а подогревом на кухне.
Квартира не требует никаких дополнительных затрат, нужно только распаковать чемодан и наслаждаться жизнью в новом доме.
Чистый ухоженный подъезд. На этаже 5 квартир, два лифта грузовой и пассажирский.
Для вашего удобства и безопасности в доме функционирует консьерж можно оставлять посылки от курьеров, а территория является закрытой, и оборудована кодовой дверью. Парковка подземная, охраняемая и оснащена шлагбаумом, что обеспечивает дополнительную защиту вашему автомобилю.
Для активного отдыха и занятий спортом во дворе комплекса обустроены детская и спортивная площадки. Рядом расположены школа, детский сад Лотос,, торговый центр, парк и фитнес-клуб, тэрмолэнд, магазин Окей, ТРЦ Вэйпарк, ВкусВилл, много разных кафе, природный парк Куркино, Алешкинский парк, обеспечивая всё необходимое для комфортной жизни без необходимости длительных передвижений.
Приобретая эту квартиру, вы выбираете жизнь в гармонии с природой и современностью, сочетающую в себе удобство и безопасность современного жилья.
Транспортная доступность:
-15-20 минут до метро остановки у дома,
- на машине 8-10 минут от метро
- удобный выезд на МКАД.
Быстрый выход на сделку, никто не прописан, обременений нет, один собственник.
Показы по договорённости. Пишите или звоните отвечу на все вопросы.
Возможен торг реальным покупателям.
Риэлторы пишите только при наличии покупателей.