Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир в ипотеку в микрорайоне Райцентр в городе Красногорск

Найдено 5 объявлений
Риелтор
Суперагент
месяц назад
30 мар, 15:31
Агентство недвижимости
ID 62461430
вчера
вчера, 18:22
Риелтор
ID 111717
неделю назад
28 апр, 19:39
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
неделю назад
2 май, 13:06
Собственник
ID 406816
Документы проверены
3 недели назад
13 апр, 14:08

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:34
ID 18408685
Документы проверены
вчера
вчера, 18:45
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 10:21
Помогите жителям Курской области
Риелтор
ID 15974591
Документы проверены
два дня назад
9 май, 13:37
Риелтор
ID 125927838
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 14:44
Риелтор
ID 112399052
Документы проверены
вчера
10 май, 15:05
Риелтор
Суперагент
неделю назад
28 апр, 11:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 18:29
Собственник
ID 117209030
3 недели назад
13 апр, 23:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:57
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
6 май, 19:56
Отдел аренды
ID 28416
четыре дня назад
7 май, 21:56
Собственник
ID 140526779
три дня назад
8 май, 12:17
Риелтор
ID 14823
2 недели назад
23 апр, 13:01
Собственник
ID 138417208
2 недели назад
27 апр, 16:55
Агентство недвижимости
ID 182291
Документы проверены
2 недели назад
23 апр, 12:09
Документы проверены
три дня назад
8 май, 11:44
Риелтор
ID 89550966
три дня назад
9 май, 00:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:21
Собственник
ID 126449369
Документы проверены
вчера
10 май, 14:19
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на квартиру на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир в микрорайоне Райцентр в городе Красногорск?
  • ✓ В каталоге Циан 5 квартир в микрорайоне Райцентр в городе Красногорск.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:11 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:247,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:13 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 28,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 59,7 м²