Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий на 11 этаже в Красногорске

Найдено 15 объявлений
Первичная продажа
Застройщик
шесть дней назад
5 май, 04:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 19:10
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 недели назад
14 апр, 17:42
Собственник
ID 51431294
Документы проверены
3 недели назад
19 апр, 19:59
Первичная продажа
Застройщик
шесть дней назад
5 май, 04:10
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 23:40
Первичная продажа
Застройщик
два дня назад
8 май, 18:48
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
два дня назад
9 май, 13:55
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 18:55
Первичная продажа
Застройщик
два дня назад
8 май, 18:49
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 18:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
7 май, 13:37
Отдел аренды
ID 28416
три дня назад
7 май, 21:56
Риелтор
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 10:21
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Агентство недвижимости
ID 182291
Документы проверены
месяц назад
25 мар, 17:51
Собственник
ID 117209030
3 недели назад
13 апр, 23:13
Собственник
ID 448743
шесть дней назад
4 май, 19:32
Собственник
ID 104825118
3 недели назад
13 апр, 15:39
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:18
Собственник
ID 140526779
три дня назад
8 май, 12:17
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
28 апр, 16:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 11:57
Собственник
ID 19014894
Документы проверены
четыре дня назад
6 май, 14:43
Риелтор
Суперагент
неделю назад
29 апр, 15:21
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий в Красногорске?
  • ✓ В базе Циан 15 квартир-студий на 11 этаже в Красногорске
🔷 Средняя цена продажи:8,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:353,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:22,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 23,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 52,3 м²