Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий на 13 этаже в городском округе Красногорске Московской области

Найдено 5 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 19:21
Риелтор
ID 56209
Документы проверены
2 недели назад
2 май, 20:59
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
19 май, 22:44
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Первичная продажа
Застройщик
вчера
21 май, 22:55
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
19 май, 22:44

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141612890
вчера
вчера, 10:14
ID 74287694
Документы проверены
неделю назад
15 май, 12:25
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
18 май, 14:41
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
13 май, 20:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 10:40
Собственник
ID 140801240
пять дней назад
18 май, 12:13
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
5 май, 09:09
Риелтор
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 11:51
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 17:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
21 май, 17:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
21 май, 17:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:47
Риелтор
ID 165532
пять дней назад
18 май, 09:59
Риелтор
ID 10278544
3 часа назад
сегодня, 16:29
Собственник
ID 109620542
Документы проверены
пять дней назад
18 май, 17:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 13:55
По субъектам области
Ближайшие ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий в городском округе Красногорске Московской области?
  • ✓ В базе Циан 5 квартир-студий на 13 этаже в городском округе Красногорске Московской области
🔷 Средняя цена продажи:9,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:370,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 22 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 27,4 м²