Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий на 14 этаже в городском округе Красногорске Московской области

Найдено 3 объявления
Первичная продажа
Застройщик
два дня назад
19 май, 22:43
Первичная продажа
Застройщик
два дня назад
19 май, 22:45

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 93506260
два дня назад
20 май, 02:25
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 12:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:10
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
ID 71488703
3 недели назад
29 апр, 15:31
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
10 часов назад
сегодня, 09:41
Собственник
ID 132941509
2 недели назад
4 май, 12:14
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:40
Риелтор
ID 88225682
неделю назад
10 май, 08:09
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
15 апр, 16:36
Риелтор
Суперагент
10 часов назад
сегодня, 09:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:25
Риелтор
Суперагент
неделю назад
8 май, 20:50
Документы проверены
шесть дней назад
16 май, 14:35
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
20 май, 12:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
18 май, 13:07
Собственник
ID 56237787
Документы проверены
три дня назад
19 май, 11:15
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:19
Агентство недвижимости
Суперагент
10 часов назад
сегодня, 09:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
15 часов назад
сегодня, 04:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
30 апр, 08:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 16:10
ID 7487556
Документы проверены
неделю назад
14 май, 20:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 16:10
По субъектам области
Ближайшие ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий в городском округе Красногорске Московской области?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир-студий на 14 этаже в городском округе Красногорске Московской области
🔷 Средняя цена продажи:8,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:381,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 21,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 25,2 м²