Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий на улице Авангардная в городе Красногорск от 9,8 млн руб.

Найдено 8 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 114404220
вчера
вчера, 17:10
Риелтор
Суперагент
неделю назад
5 май, 16:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 15:18
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Риелтор
ID 97615571
Документы проверены
5 минут назад
сегодня, 08:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:30
Собственник
ID 28661529
Документы проверены
месяц назад
12 апр, 19:15
Документы проверены
шесть дней назад
10 май, 14:24
Собственник
ID 129744896
месяц назад
3 апр, 14:06

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 88059531
вчера
вчера, 17:24
Риелтор
ID 43482606
вчера
вчера, 14:05
Собственник
ID 22240067
3 недели назад
21 апр, 18:59
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Собственник
ID 239140
Документы проверены
месяц назад
8 апр, 21:26
Риелтор
Суперагент
три дня назад
13 май, 18:12
Риелтор
Суперагент
два дня назад
14 май, 13:53
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
13 май, 12:11
Собственник
ID 101052399
вчера
вчера, 21:52
Собственник
ID 13378843
Документы проверены
неделю назад
7 май, 16:59
Риелтор
Суперагент
неделю назад
5 май, 18:43
Документы проверены
два дня назад
14 май, 19:59
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:40
Собственник
ID 104825118
вчера
15 май, 16:06
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
14 май, 14:43
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 21:10
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
23 апр, 13:26
Собственник
ID 107901517
неделю назад
5 май, 16:37
По субъектам области
Ближайшие ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир-студий во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 8 квартир-студий на улице Авангардная в городе Красногорск.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:11,8 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:357,5 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:9,8 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:14,4 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 26,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 40,4 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.